• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Леонид Федун: «С «Анжи» среди лучших были Дзюба и Козлов. Такое за деньги не купишь»
47

Леонид Федун: «С «Анжи» среди лучших были Дзюба и Козлов. Такое за деньги не купишь»

Владелец «Спартака» Леонид Федун после победы над «Анжи» (3:0) рассказал о принципах трансферной политики красно-белых, а также прокомментировал последние результаты команды.

«Необходимо вкладывать средства не в покупку звезд. Хотя это каждый имеет право делать. Но мы занимаемся еще и своей школой. В матче против «Анжи» среди лучших были Дзюба и Козлов. Такое за деньги не купишь.

– Можно ли говорить о том, что «Спартак» сейчас на подъеме?

– Говорить можно что угодно. Вот вам статистика: в последних матчах у нас три победы и одна ничья», – цитирует Федуна «Спорт-Экспресс».

40 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
не в тему, но посмеятся можно
Генеральному директору ООО «Интернациональ» (Милан)

Моратти М.

от форварда команды Это′О С.

Я, Самюэль Это’о, прошу уволить меня по собственному желанию и отпустить в расположение клуба «Анжи» (Махачкала), по нижеследующим причинам:
Моей дневной зарплаты хватит, чтобы прокормить мою родную страну в течение 4 лет.
Мне надоели машины, и я хочу космолет.
Я хочу поиграть в одной команде с такими легендами, как Р.Карлос, Бебето, Марадона, Эйсебио, Пеле, Асильдаров.
Устроившись в «Анжи», я попрошу хозяина купить Ибрагимовича, Пату и Робиньо, тем самым ослабив «Милан».
Я хочу жить в большом городе, а мне сказали, что столица Дагестана, Москва, очень большой город!
В «Интере» у меня отсутствует какая-либо конкуренция, а в «Анжи» меня ждёт Лахиялов.
Говорят, что в «Анжи» тренером работает не то Хаджи, не то Баджо, но в любом случае какой-то известный специалист.
Я хочу научиться танцевать.
Мне надо отдать долг Кришито за холодильник. Я же вам рассказывал историю о платиновом холодильнике?
Мне предоставят служебный дворец и служебный хрустальный паланкин.
Я не буду попадать под лимит легионеров. Потому что за такие деньги легионером будет считаться скорее Игонин, чем я.
Хочу помочь Тагирбекову раскрыться.
Мне больше не нужно будет бегать на поле. Никогда
Я хочу, чтобы там мне объяснили, где я могу потратить заработанные деньги!

Обязуюсь в соответствие с законодательством отработать 3 выставочных матча «Интера» в Камбодже. Дата, подпись
(с)Фанат1к
Ответ P.S.I.
не в тему, но посмеятся можно Генеральному директору ООО «Интернациональ» (Милан) Моратти М. от форварда команды Это′О С. Я, Самюэль Это’о, прошу уволить меня по собственному желанию и отпустить в расположение клуба «Анжи» (Махачкала), по нижеследующим причинам: Моей дневной зарплаты хватит, чтобы прокормить мою родную страну в течение 4 лет. Мне надоели машины, и я хочу космолет. Я хочу поиграть в одной команде с такими легендами, как Р.Карлос, Бебето, Марадона, Эйсебио, Пеле, Асильдаров. Устроившись в «Анжи», я попрошу хозяина купить Ибрагимовича, Пату и Робиньо, тем самым ослабив «Милан». Я хочу жить в большом городе, а мне сказали, что столица Дагестана, Москва, очень большой город! В «Интере» у меня отсутствует какая-либо конкуренция, а в «Анжи» меня ждёт Лахиялов. Говорят, что в «Анжи» тренером работает не то Хаджи, не то Баджо, но в любом случае какой-то известный специалист. Я хочу научиться танцевать. Мне надо отдать долг Кришито за холодильник. Я же вам рассказывал историю о платиновом холодильнике? Мне предоставят служебный дворец и служебный хрустальный паланкин. Я не буду попадать под лимит легионеров. Потому что за такие деньги легионером будет считаться скорее Игонин, чем я. Хочу помочь Тагирбекову раскрыться. Мне больше не нужно будет бегать на поле. Никогда Я хочу, чтобы там мне объяснили, где я могу потратить заработанные деньги! Обязуюсь в соответствие с законодательством отработать 3 выставочных матча «Интера» в Камбодже. Дата, подпись (с)Фанат1к
Ничего так:)
такое уг за деньги может только федун купить)
Прав Лёня, команду надо строить с фундамента, а не с золотого унитаза.
таких козлов за деньги не купишь
розовая мечта Федуна - не тратить и чтоб всё было )
А в анжи своей школы нет.Там вообще молодые столкнувшись с безработицей уходят в горы,пополняя отряды ваххабитов.Зато там есть Это’О.Ну не совсем там,но не важно.Аве,Керимов!
Ответ peterhof-za-CSKA
А в анжи своей школы нет.Там вообще молодые столкнувшись с безработицей уходят в горы,пополняя отряды ваххабитов.Зато там есть Это’О.Ну не совсем там,но не важно.Аве,Керимов!
Что за глупость, а Тагирбеков, Гаджибеков, Агаларов, это чья школа???
Как много треска от Пер..., то есть федуна. Дождался бы матча с серьезным соперником, а потом уже победы считал и козловых хвалил
Лучшим наверно всё же был Ари.
Интересно как смотрелся бы Это О в компании новых миллионных звёзд Анжи?
Дзюба вообще один из лучших в команде в этом сезоне. А хваленые дагестанские защитники это конечно нечто, особенно Агаларов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем