• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Златан Ибрагимович: «Надеюсь, мне никогда не поступят такие предложения, как получил Это’О»
115

Златан Ибрагимович: «Надеюсь, мне никогда не поступят такие предложения, как получил Это’О»

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович рассказал о ходе подготовки к сезону и заявил, что не собирается переезжать в Россию.

«Я очень счастлив в «Милане». Я и Робиньо присоединились к клубу в последние дни трансферного окна, поэтому не успели тогда пройти предсезонку с одноклубниками. Теперь мы в отличной форме.

Антонио Кассано – отличный игрок. Надеюсь, он останется с нами. Впрочем, если кто-то чувствует себя несчастным, он всегда может покинуть «Милан». Посмотрим, что произойдет.

Мы могли бы подписать еще пару игроков. Трансферное окно еще не закрыто, но у нас и без того отличный состав

Переход Самюэля Это’О? Мне сложно судить: ему предложили 20 миллионов евро в год, а это огромные деньги. Если «Интер» потеряет такого игрока, им нужна будет замена.

Перешел бы я в клуб из России? Я счастлив в «Милане», поэтому скажу нет. Надеюсь, мне никода не поступят такие предложения», – приводит слова игрока Football Italia.

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости