Лазович не забил пенальти в матче с «Амкаром»

Нападающий «Зенита» Данко Лазович не реализовал пенальти на 45-й минуте матча премьер-лиги против «Амкара» при счете 0:1.

Напомним, недавно появилась информация, что форвард может перейти в «Анжи».

Sports.ru ведет текстовую трансляцию этой встречи.

24 комментария
Почему в новости про дискву Попова не написали «Напомним, этим защитником «Анжи» не интересовался и не интересуется»?
+4
0
+4
Символично получилось. И ЦСКА и Зенит пропускают первыми. И те и другие не реализуют пенальти. Итог обеих игр - ничья.
+3
0
+3
Огромная просьба для спортсру! Хотя в одной новости не упоминайте Анжи! Надоели уже честн слово.
+3
0
+3
Левейший пеналь. Такие могут ставить только газовику. Стыдобище!
Мне кажется, что если бы его не поставили, ты начал бы ныть насчёт того, что судья засчитал гол вместо того, чтобы ставить пеналь xD
+3
-1
+2
Спартак в матче с Тереком еще стыдобешней пенальти бил, когда Веллитон кувыркнулся.
Ответ The_BoBaH_Georgian
Игна вчера трех завалил. Лазович одного = Лазович бьет низковато. ))
0
0
0
Ответ ApocalypsePlease
Нет, подобную фигню только маразматчи кгеньчек арлофф может говорить.
0
0
0
Зачем Лазовичу давать бить пенальти если он через 20 минут еле стоит на ногах от усталости. Выносливости у него нет.
0
самый слабый арбитр,однозначно.ставить пенальти,когда человек стоит у пустых ворот и расстреливает без всяких свистков-это верх идиотизма.должен был посмотреть,чем завершится момент,а потом уже легкие свои напрягать.а точнее не напрягать,в данной ситуации.доставили пермяки,которые спорили,дураки-вас от гола спасли)
0
Не должен был Харламов свистеть и давать пенальти. Было там нарушение, или не было, но мяч оказался в ногах у Лазовича, стоящего в одиночестве напротив ворот Амкара. Свисток был в пользу Амкара, хотя и вины я не видел. Харламов - никакой судья. Все, чем он примечателен, это то, что он москвич (возможно, его кто-то протежирует).