Реклама 18+

Сергей Фурсенко: «Есть соглашение о проведении матча с Италией, предварительная договоренность с Испанией»

Президент РФС Сергей Фурсенко заявил, что сборная России в ближайшее время сыграет против Италии и Испании.

«Матч против Сербии был очень важен. Сербия – сильная команда. Она очень хороша в защите, там играют футболисты из «Челси», «Манчестер Юнайтед». Мне кажется, что соперник был выбран очень правильно. Мы выполнили все задачи, которые ставили перед этим матчем, выиграли и проверили все тактические схемы, которые надо было наиграть.

Сейчас мы будем играть только с сильными соперниками. У нас уже подписано соглашение с Италией, и с Испанией есть предварительная договоренность. Все топовые команды готовы играть с Россией», – приводит слова Фурсенко Sportbox.ru.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
80 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
у меня фурсенко ассоциируется с балаболом, интересно почему?
+5
0
+5
Фурсенко: «Сейчас как раз звоню в испанию - чтобы поставить их об этом в известность)

В любом случае не переживайте - даже если испанцы откажутся, у нас сборные зимбабве, эритреи и мозабика стоят на подхвате. Так что в любом случае без качественного спарринга не останемся»:)
+2
0
+2
Фурс договорился...

Адвокат Бородюку: «Чёта я очкую, Славик (с)»

:-)
+2
0
+2
вы сами не знаете чего хотите! С Катаром плохо, с Италией тоже! С кем вы играть хотите?
+2
0
+2
Как не стыдно это УГ показывать людям...
+2
0
+2
Мой календарь ТМ на 12-13 год:
Россия-Германия(В Москве)
Россия-Италия(В Риме)
Россия-Испания(В Мадриде)
Россия-Бразилия(В Санкт-Петербурге)
Россия-Аргентина(На нейтральной арене)
Россия-Англия(В Лондоне)
Россия-Португалия(В Лиссабоне)
Россия-Франция(В Москве)
Россия-Украина(В Киеве)
Россия-Япония(В Токио)
Других как Иран,Катар,Польша,Казахстан не надо!
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
А у нас разве не обновляется? В отличии от команды Гуса сейчас основными игроками стали Дзагоев, Шишкин, Глушаков. Разве этого мало? Появятся другие таланты, и они непременно будут в составе. Не надо приводить в пример Германию, Испанию. У них выбор игрков для сборной состоит из человек 50-60. У нас всего 18-20 футболистов чей класс не вызывает сомнений. Разница просто огромная. И при чём здесь кстати Фурсенко? Он что ли футболистов готовит? Если ваш Валера уже год ноет, что надо отменить лимит. Кем сборную тогда комплектовать вообще?
С каких пор Дзагоев, Шишкин и Глушаков стали основой СбР? Это игроки замены в лучшем случае,если кто травмируется. Глушаков основа, ога)))
+1
0
+1
Ответ Алехин
С каких пор Дзагоев, Шишкин и Глушаков стали основой СбР? Это игроки замены в лучшем случае,если кто травмируется. Глушаков основа, ога)))
Дзагоев до последнего матча практически всегда выходил в основе.
Шишкин и Глушаков регулярно выходят на замену.
Ну не могут все 20 футболистов сборной находиться одновременно на поле.
Регламент знаете ли не позволяет.
А если человек регулярно выходит на поле сразу или на замену, то он уже является основным игроком.
+1
0
+1
Ответ MaksSuncov
это называется «ближайший резерв». Основа, если не знаете, это 11 человек стартового состава.
Основа это знаете ли состоит из 18 человек, которые включены в заявку на матч.
А вот 11 игроков выходящих на поле, называются стартовым составом.
+1
0
+1
Кажется кому-то проплатили))) ток вчера сборная бразилии отменила товарняки с италией и испанией по неизвестным причинам)))
+1
0
+1
Главное команду от троллей недоумков изолируйте! Да и не только команду.
+1
0
+1
Ответ MaksSuncov
– – – Напомните мне пожалуйста что выиграл Спартак в Европе. Я может чего упустил из вида? Полуфиналист Кубка Чемпионов/Лиги чемпионов: 1991 Полуфиналист Кубка Кубков: 1993 Полуфиналист Кубка УЕФА: 1998. Три полуфинала престижнейших еврокубков. Всех. С российскими, кстати, игроками, а не с тремя– четырьмя бразильцами. Ау, цска? Я жду. – – – Брать в сборную Канунникова и Давыдова? А за какие заслуги? То же самое я вам скажу про 90% отбывающих номер игроков сборной-1. Я уже говорил зачем их брать - дать шанс. Именно сыграть за 1-ю сборную, а не за непонятную команду. – – – Для вас главное, чтобы в сборной не играли те, кого вы мягко скажем не любите. И по поводу остального. Мне плевать на их клубную принадлежность. Главное, чтобы у них глаза на поле горели и голов соперникам забивалась куча. Если еще там будут и игроки моего любимого Спартака – прекрасно. Но переживу и так. Не первый год. Не только не расстроюсь, но и буду весьма рад и если сб. г– на Адвоката выиграет Евро– 2012. Я вам тогда первый скажу, что был не прав. На данный момент предпосылок для этого не видно. Если у парня моря желания, но чуть– чуть не хватает мастерства, я буду больше рад видеть в ПЕРВОЙ сборной условных Давыдова и Канунникова, а не зажравшегося миллионера, которому забить на все кроме очередного контракта. Если Вы опять не поняли, о чем я говорил – претензии к вашим розовым очкам, «г– н понимающий в футболе». Точка.
Я вас просил написать, что выиграл Спартак, а вы мне какие-то 1/2, 1/4 финала Кубков. Так не пойдёт.
Позвольте, в сборную футболисты приглашаются не для того, чтобы им дать шанс, а для того, чтобы усилисть сборную.
Шансы свои надо использовать в матчах РПЛ, ЛЕ и ЛЧ. Без международных игр, никто в сборную не возьмёт. Там не нужны люди с дрожащими коленями.
А вот если у парня море желания, но не хватает мастерства, то нужно много-много тренироваться, а потом играть очень-очень хорошо, только после этого можно думать и о сборной.
Горящими глазами сильные команды не обыграешь.
Это прокатывает в матчах с Томью, Амкаром, Крыльями и им подобным.
А вот с сильными командами нужно ещё и мастерство.
+1
0
+1
неужели..
+1
0
+1
Катар уже отказывается?
+1
0
+1
Ответ MaksSuncov
– – – Разве этого мало? Три человека? Вы смеетесь? Это не ничто. Золотые годы этого состава сборной прошли в 2008 году. Уже тогда его надо было постепенно обновлять. А юрист до сих пор живет за счет игроков, собранных Хиддинком. – – – У них выбор игрков для сборной состоит из человек 50-60. У нас всего 18-20 футболистов чей класс не вызывает сомнений. Кроме игрков цска, зенита, локомотива в РФПЛ еще 13 клубов. Не знали? В них есть вполне перспективные ребята, которым можно было дать шанс. И почему их так называемый «класс» виден только в клубах? Может, им за вызов в нац. Команду доплачивать надо? Те же ипанцв и немцы имея контракты на порядок лучшн, свою страну ни только не позорят, но готовы порвать за нее любого. – – – И при чём здесь кстати Фурсенко? Он что ли футболистов готовит? Он деньги на развале нашего футбола зашибает. Вместо решения конкретных футбольных проблем. – – – Если ваш Валера уже год ноет, что надо отменить лимит. Кем сборную тогда комплектовать вообще? Школы детские развивать. А не поощрять 20 млн в год Это О. Воспитанники нашего Спартака, между прочим, играют практически во всех российских клубах за редчайшими исключениями. Чего и остальным желаю.
Действительно, кроме ЦСКА, Зенита и Локомотива есть ещё 13 команд.
Только вот брать там по большому счёту некого.
Вам напомнить 90-е годы? Тогда тоже было 16 команд, но игроков по жизни брали только из московских клубов, причёт на 90% из Спартака. Никто ведь не кричал, что у нас есть ещё 15 клубов.
Кстати достижения той, спартаковской сборной, были значительно скромнее.
И ведь никто не требовал появления новых игроков из глубинки. Всех всё устраивало, т.к. пол команды всегда было из Спартака
О ваших воспитанниках. Играет у нас в РПЛ из ваших воспитанников только Торбинский, Шишкин и Самедов на приличном уровне. Двое из них в сборной.
Остальные - это откровенный шлак. Их много бывших спартаковцев, не спорю, но все они ШЛАК.
+1
0
+1
Уже есть соглашения со вторыми сборными Италии и Испании
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Дзагоев до последнего матча практически всегда выходил в основе. Шишкин и Глушаков регулярно выходят на замену. Ну не могут все 20 футболистов сборной находиться одновременно на поле. Регламент знаете ли не позволяет. А если человек регулярно выходит на поле сразу или на замену, то он уже является основным игроком.
Дзагоев выхдил тока из-за травмы быстрова, и выглядел полным шлаком, Шишкин играл тока вместо Анюкова. Про Глушакова смешно читать, регулярно это 2 раза?
+1
0
+1
буду смотреть.
с.ф +2
+1
0
+1
Сергей Фурсенко: «Есть уверенность в поражении от Италии и предварительная уверенность разгрома от Испании»
+1
0
+1
Ответ Алехин
Дзагоев выхдил тока из-за травмы быстрова, и выглядел полным шлаком, Шишкин играл тока вместо Анюкова. Про Глушакова смешно читать, регулярно это 2 раза?
Дзагоев начал регулярно выходить в основе сборной ещё в прошлом году при живом Хавчике. Вы просто совершенно не следите за играми сборной.
Шишкин выходит вместо Анюкова, не спорю. Он ниже уровнем Саши. Тут без вопросов. Но он лучше всех имеющихся у нас правых защитников.
А когда Глушаков мог больше сыграть?
Он всего третий раз приглашается в сборную. Все когда-то начинали с нуля.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости