• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Деннис Лахтер: «Не удивлюсь, если через несколько лет «Анжи» постигнет судьба «Жемчужины»
169

Деннис Лахтер: «Не удивлюсь, если через несколько лет «Анжи» постигнет судьба «Жемчужины»

Известный футбольный агент Деннис Лахтер заявил, что скептически относится к дорогостоящим приобретениям «Анжи».

«Получить игроков высокого класса «Анжи» может, только в несколько раз увеличивая зарплаты. К России и до «Анжи» в этом плане европейцы не слишком хорошо относились, а сейчас все будет еще более жестко.

Спортсмены, получающие неадекватные суммы, вскоре могут перестать играть в футбол, и заставить их начать это делать снова будет практически невозможно.

Купить все невозможно, и уж тем более еврокубки. Если «Анжи» туда попадет, им быстро покажут место. Весь этот фарс, устроенный Керимовым, может лопнуть как мыльный пузырь. Я не удивлюсь, если через несколько лет «Анжи» постигнет судьба сочинской «Жемчужины», которая на днях прекратила существование», – цитируют израильтянина «Известия».

Напомним, в ближайшее время состав «Анжи» может пополнить нападающий «Интера» Самюэль Это’О.

145 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
как можно сравнивать челси с анжи? челси играет в лучшем чемпе мира, в апл любой игрок мечтает играть. поэтому покупка и инвестирование в мансити в 100 раз разумнее покупки анжи. далее если челси это лондонский клуб (клуб одного из крупнейшего города мира, одного из финансовых, культурных как каких угодно центров), что что есть махачкала?! далее челси это вполне заслуженный клуб англии, с неба звезд не хватавший, но имеющий весьма солиднуюисторию выступления в апл. ну и в четвертых такого разрыва между уровне мжизни лондонцев и тратами на челси нет
Представляю как Роберто Карлос,Жирков,Джуджак и Ко в истерике ломятся в офис обанкротившегося клуба за причитающимися им деньгами.
Ответ Capitan Flint
Представляю как Роберто Карлос,Жирков,Джуджак и Ко в истерике ломятся в офис обанкротившегося клуба за причитающимися им деньгами.
Жирков получил за полтора года вперед!))) Ему по моему Аршавин подсказал)) Вью где то было.
ничто не вечно под луной...
а так, вполне, и может случится! уйдет Газпром из Зенита, бабло из московских клубов, останутся имена и множество поклонников.
а что останется от Анжи?
Поскорее бы это случилось. Анжи не нужен футболу
Такой исход не за горами. Как только дяденька наиграется в менеджер, а зомби проголосуют за Педросов. В лучшем случае до 2014 продержатся с такими зарплатами
Ответ Dm_Tomson
Такой исход не за горами. Как только дяденька наиграется в менеджер, а зомби проголосуют за Педросов. В лучшем случае до 2014 продержатся с такими зарплатами
+500!
Всё правильно. Нужные суммы будут «отмыты», и прощай, «Анжи» подмосковного разлива.
И добавить нечего. Аминь.
я думаю ни один разумный человек в этом не сомневается! анжи - это полит проект!!!...это всем и так ясно!)
если Керимов там надолго, то пусть строит инфраструктуру и именно в Махачкале...базу, стадион, детскую школу, поля. А то тупо покупая за бешеные деньги игроков, действительно похоже на мыльный пузырь
Скажите это пасанам, которые кричат «Дахистан - будущая сталитца фудболы»...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем