8

Ситко вернулся в расположение «Шахтера» из Солигорска

25-летний полузащитник сборной Беларуси и солигорского «Шахтера» Павел Ситко вернулся в клуб из Минской области.

Возможный переход хавбек, находившегося на просмотре в московском «Динамо», отложен на неопределенный срок, передает официальный сайт «Шахтера».

Напомним, в квалификации Евро-2012 Ситко провел за белорусскую национальную команду всего 1 матч против Албании, выйдя на 82-й минуте. Статистику выступления футболиста за клуб вы можете посмотреть здесь.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Охуенно важная новость...
Дело пахло распилом. Но видимо потенциальных покупателей испугала ситуация в офисе Томи.
Кокорин вчера очень не плохо в нападении играл, Федя травмирован.На левый фланг остается только Каряка
Нужно брать сильного игрока! Ситко как то не очень. Да и 25 лет уже.

Рауш, Штокер, Реус - отличные игроки. Да, надо заплатить, но за того же Джуджака Анжи 14 заплатило. Это не так уж и много для ВТБ.
Ответ DIN@MOVEC
Нужно брать сильного игрока! Ситко как то не очень. Да и 25 лет уже. Рауш, Штокер, Реус - отличные игроки. Да, надо заплатить, но за того же Джуджака Анжи 14 заплатило. Это не так уж и много для ВТБ.
ВТБ титульный спонсор и кредитор, а не владелец Динамо...
Ответ Annuitet
ВТБ титульный спонсор и кредитор, а не владелец Динамо...
Вроде им принадлежит часть акций.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем