Реклама 18+

Роман Широков: «Те, кто освистывал Жиркова – не люди»

Полузащитник «Зенита» и сборной России Роман Широков прокомментировал то, что во время товарищеского матча Россия – Сербия (1:0) болельщики на трибунах стадиона «Локомотив» освистывали полузащитника «Анжи» Юрия Жиркова.

«Те болельщики, которые на протяжении всего матча освистывали Жиркова – это не люди. Не знаю, зачем они пришли сегодня на матч. Больше могут не приходить на игры сборной России», – цитирует Широкова «Газета.ру».

Текстовую трансляцию матча Россия – Сербия смотрите здесь.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
444 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Всем спасибо кто освистывал. Ребята пришли поддержать сборную России, а почему то вышел какой то представитель кавказа среди наших парней, который променял честь и уважение на бабло.
+48
-3
+45
Эти не люди пришли за вас болеть.
+18
-2
+16
Те, кто так играют могут больше не одевать футболки сборной
+16
0
+16
болельщики имеют право освистать кого угодно, Роман, и тебя в том числе, пока ты представляешь сборную России
+10
0
+10
Широкова не перевариваю, но тут он прав.
Абсолютно непонятна реакция болельщиков.
Поведение «болел» вызывает ощущение, что Юра отказался от сборной. При всей симпатии к Челси, думаю, не факт, что он получал бы столько игровой практики, сколько получит ее в составе Анжи. Это соответственно плюс для сборной.
А то что парень выбрал бабки - это его дело. Никого он не кидал. Думаю далеко не каждый отказался бы от такого контракта, тем более из наших соотечественников. Все остальное - лицемерие и понты.
+10
0
+10
+1 твитерасту)
+10
-2
+8
К сожалению, в нашем футболе слишком много политики. И национализма. И это достает. Стадион - это не митинг и не партсобрание. Плохо, что люди приходят не футбол посмотреть и поддержать команду, а пропагандировать свои «политические взгляды».
+6
0
+6
Надо отделить Дагестан от России. Пусть потонут в своей коррупции, терроризме и шариате. Как Таджикистан будут, нет, наверное, как Камерун или Нигер по уровню жизни.
+6
0
+6
А что собственно Юра был кому то должен? он что принял ислам и стал шахидом? К нам его не пустили понятно табу. Мусарня что супер-клуб, задачи попасть в тройку у них это что стоит 2 лишних миллионов?
я бы посмотрел на свистуна, если бы он оказался на пути Абрамовича и Киримова кого бы не перекусили эти монстры? Ясно же ни кто ему особо выбора не давал, сказали на яхте,- уважаемый так будет лучше для всех.
Две недели назад Йранек кидает Томь КИДАЕТ,и мчит в Терек и не один герой не пискнул. если у Динамо что то есть, то пусть и свистят.
Я даже не как Уткин Ваяся, я всем нутром ненавижу Анжи, но свистите вы ребята не тому, пора Абрамов и Керимов закидать яйцами, что бы не сладко в обществе было появляться.
+6
0
+6
коммент с Чемпа:
Зарплата ЭтоО 20.000.000 евро в год, Это 800.000.000 млн. рублей за год, около 67 млн. рублей за месяц.

А теперь вдумаейтесь 67 МЛН. РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ !!!
Я просто спрошу за что такие деньги ?! Неужели сейчас всё обесценилось, мне жаль просто наших работников завода, мы же лучше будем ленивым африканцам отстёгивать.

Напомню годовая зарплата ЭтоО равняется бюджету некоторых стран.
Т.е. Один человек стоит как вся страна с его населением. Браво !!!!!

И мне искренне жаль нормальных Дагестанцев, крепитесь, ВВП вашего региона и 13 не дотянет до зарплаты ЭтоО. Как говорится инфраструктуры ноль, нищета, но зато у нас в клубе 30 летний денежный мешок.

а вы тут Жирков, Жирков
+6
0
+6
Люди с голоду пухнут, им не до футбола
+5
0
+5
Точно не люди. быдло. дебилы. Неандертальцы.
А тот кто что-то увесистое швырнул в юру должен быть с голой жопой проведён сквозь строй нижегородского ОМОна с электрошокерами.
+4
0
+4
Смотрел игру и думал что за ослоебы освистывает Жиркова? Тупые животные. Жирков единственный кто выкладывался и у которого что то получалось в первом тайме.

Кто бы не перешел из одной известной компании, в которой у него не было бы ни каких карьерных перспектив, в другую компанию если бы ему предложили зарплату в 5 раз больше того что он получает?
Полудурки поставьте себя на его место.
+4
0
+4
А почему говорят,что Жирков продажный.Всё правильно сделал.ушёл в клуб ,где он будет играть и ,где будут платить.Я Жиркова не люблю,но что он такого сделал.Он же ни кого не кинул,как Адвокат ,например.Просто перешёл в другой клуб.Почему он обязательно должен в ЦСКА играть??любой бы человек перешёл на другую работу,если б ему заплатили больше.
+4
0
+4
Роман на 1000000000000% прав
+5
-1
+4
Ромка, а ты тоже перейди в Анжи, нелюдей окажется больше чем ты думаешь)))
+4
0
+4
что-то подобного ожидал от «футболистов» сборной России, защищать эту продажную шкуру. Ты широков главный нелюдь в рос футболе
+4
0
+4
Широков: «Те, кто освистывал Жиркова – не люди. А свиньи и кони.»
+4
0
+4
«Больше могут не приходить на игры сборной России»
Спасибо, что разрешил, Рома))
Ты когда последний раз видел полные трибуны на матче сборной? Скажи спасибо, что народ пришел, а Жиркова нефиг защищать, он знал, на что идет. Перейди ты тоже в Анжи в знак солидарности, будете вместе получать№признание» народа.
+3
0
+3
Отлично сказал Рома.Действительно лучше такому ..овну сидеть дома и смотреть матчи по телевизору, вот там можете хоть свистеть, хоть жопу показывать.
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости