Реклама 18+

Агент Это’О: «Мы практически договорились с «Анжи»

Клаудио Вигорелли, агент нападающего «Интера» Самюэля Это’О, заявил, что его клиент близок к переходу в «Анжи», сообщает корреспондент Sports.ru Денис Быстров.

«Мы практически договорились с «Анжи». Надеюсь, теперь договорятся между собой и клубы. Представлял ли Предраг Миятович интересы «Анжи»? Предраг – друг Cамюэля и друг Германа (Чистякова, генерального директора «Анжи» – Sports.ru), поэтому он присутствовал на переговорах.

К сожалению, цифры, которые упоминаются в прессе в связи с контрактом Самюэля, не соответствуют действительности. Но повторюсь, мы практически договорились с «Анжи», – заявил Вигорелли.

Стоит отметить, что «Интер» также подтвердил факт ведения переговоров с «Анжи» о трансфере Это’О.

По сообщению La Gazzetta dello Sport, махачкалинский клуб готов предложить камерунцу четырехлетний контракт с зарплатой в размере 20 миллионов евро в год. Сумма возможной сделки оценивается в 30 миллионов евро.

Таблица трансферов чемпионата России: слухи отдельно, факты отдельно

Читайте новости футбола в любимой соцсети
776 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Камрады, и все-таки это радостная новость! Игроки такого уровня в наш чемп еще не приезжали! Пора сменить гнев на одобрение и радоваться возможности видеть таких игрочил в матчах каждого тура! А то странный компот получается - Абрашке, который на ворованные деньги купил иностранный клуб и стал вкладывать их на радость аглицкому болельщику многие готовы были попу целовать, а Керимова и прицепом весь Дагестан готовы линчевать за то, что он вкладывается в российский футбол! Че за фигня?!
+24
-1
+23
120 млн евро) красавцы. Плевать,что в городе стреляют постоянно, грязь, полуразрушенные здания.
Зато есть Роберто Карлос и Этоо. Да и то заезжают они в дагестан пару раз в месяц на пару часов.
+13
-2
+11
Представляю «Футбол России» через неделю

Бубнов:
«Это’О - 30 тактико-технических действий, для нападающего ничтожно мало, 60% брака - чистая двойка.»
+9
0
+9
- Пригласили всех футболистов мира в Анжи.
- Новый спонсор чемпионата Анжи - Анжи
- В чемпионате будут играть 16 Анжи
- Последние 3 места в плей оффе за вылет в лигу Анжи-1 будут бится Анжи-7, Анжи-12 и Анжи-16.
- Анжи-14 прикратило существование из за финансовых проблем и будет заменено Анжи-10 из лиги Анжи-1
- Начиная сегодня, США = Соединенные Штаты Анжи
- В первом полуфинале Чемпионата мира встретятся Анжилия и Анжинтина, а во втором, Анжикистан и Анжирландия.
- Если будут себя хорошо вести, пригласим в чемпионат Анжи Манчестер Сити............................................................и перименнуем в Анжи-19
+10
-1
+9
Анжи превратился в посмешище всего чемпионата.Щвыряние денег налево и направо, информационные бомбы и «утки»- всё это не имеет никакого отношения к футболу.Как можно болеть за команду, которая на свой стадион просто прилетает на два часа из Москвы, а потом улетает обратно?! Ну и что, что Это О? Да хоть Это У или Это Ы: сначала денег немерено выкинем, а потом будем думать-заиграет он в новой команде или нет?Во всех серьёзных клубах подбирают футболистов точечно, по их амплуа, по их личным качествам.Но Анжи это не интересует-главное, заманить к себе побольше якобы звёзд.Вспомните игру Это О на чемпионате мира в составе своей сборной.Он не показал ровным счётом ничего выдающегося.потому что ему неинтересно.Так же неинтересно будет в Анжи.Забавно смотреть на эти провинциальные купеческие замашки.Кто следующий? Месси, может быть?
+9
-1
+8
пойду колпак поглажу
+8
0
+8
Я теперь буду персонально болеть против «Анжи». В любом турнире, в любом матче с любым соперником. Даже если это будет финал Лиги Чемпионов. Футболисты перешедшие играть в наш Госужас из Топ-клубов за большие деньги, лишь доказывают свою «любовь» к футболу, как и девочки с Ленинградского шоссе способны доказать свою «любовь» любому аморальному типу, у которого есть для этого достаточно денег.
PS: Страна, где люди получают копейки, где для поддержки мира на Кавказе отгружают вагоны денег, страна, на глазах у которой их деньги вбухивают в открытую на футболистов, пусть даже умеющих играть, очень терпеливая страна.
+6
0
+6
страна дураков
+6
0
+6
Да как вы (СМИ) заебали всех со своим онжы.
Никому он нахуй не нужен, ни он, ни хачкала, ни керимов. Всем откровенно похуй, а вова жирков с толстым карлосом - это, безусловно, игроки топ-уровня, чтобы поднимать из-за них такую бучу.
+5
0
+5
Боюсь, после этого трансфера все «мега-приобретения» Зенита буду выглядеть как покупка надувных шариков для детского утренника)))
+6
-1
+5
А вообще для игрока уровня ЭтоО переход в онжи - прежде всего неуважение к самому себе, считаю. Он - большой игрок, а онжи - команда, место которой, честно говоря, не выше пердива.
+4
0
+4
Я ПЕРВЫМ ПОЙДУ МЕТАТЬ В НЕГО БАНАНЫ!
+4
0
+4
Ну что, с такими полевыми Анжи теперь надо воротчика нормального
Буффону, Касильясу и Жулио Сезару приготовицца
+4
0
+4
Пожалуйста, хватит... спортсру, пропишите такую функцию, что бы можно было вообще не видеть новости и (или) материалы об определенной команде, человеке и т.п. Онжы мазоли уже на глазах натерло, тошнит, ей-богу.
+3
0
+3
Таких Игрочил в России еще не бегало ! Дагов поздравляю от души, с удовольствием в Москве схожу посмотреть на такую команду.
+3
0
+3
На суммы, которые Керимов уже потратил на Карлоса и вот-вот потратит на Это’О, можно было бы сделать из нищего и небезопасного Дагестана процветающую республику.
+3
0
+3
Это конечно что-то с чем-то, лучше бы в регион вложили такие бабки
+3
0
+3
Ответ Sparta4_44
Анжи это наш Манчестер сити
у сити хоть болельщики нормальные есть, история и стадион ,а у этих что?
+3
0
+3
омг! Это’о В России, даже не верится
+3
0
+3
Жи есть, братуха.
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости