Валерий Карпин: «Такого я не припомню за много лет»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин после матча 19-го тура премьер-лиги с «Тереком» (4:2) отметил, что не припоминает столь насыщенной событиями встречи.

«Сегодня было все: и удаление, и три пенальти, свет выключался, остановка – полный комплект. Такого я, наверное, не припомню за много лет.

- Что в голове после этого?

– Пока еще каша в голове. Естественно, радость от победы после 0:2. Но удовлетворение неполное, я бы так сказал.

- А в вашей практике были такие матчи?

– Со светом? Ну были какие-то остановки, буквально на минуту-две. Я помню, прерывался матч в Мадриде, когда была угроза террористического акта. Тогда всех вывели, доигрывали через две недели, по-моему, оставшиеся семь минут», – сказал Карпин в эфире «НТВ-Плюс».

Sports.ru вел текстовую трансляцию этого матча.

108 комментариев
Валера, сделай уже что-нибудь с защитой. Так жить нельзя.
+4
0
+4
Спартак это Спартак -его можно либо любить либо ненавидить,но он ВЕЛИК.
+4
0
+4
сколько заплатили Валера? в первом тайме вас просто смяли, в перерыве обеспечила результат знаменитая «спартаковская игра»
+4
0
+4
Но вообще то это несерьезно. Какой-то дворовый футбол. Пораздавали своих игроков чуть не во все команды и они теперь ж-пу рвут, доказывая свою состоятельность в матче с нами. Прудников - за Анжи забивает. Валера-ответь, почему не за Спартак???
+3
0
+3
Ответ vic48
ещё раз: не нравиться - не смотри, смотри Манчестер и радуйся что есть возможность. ...и у кого это у наших? я просто болею за Спартак, не более того и не надо дурацких слов про секту...
Извини!
Меня самого бесит, когда непонятно кто(без привязки к какому-либо клубу) начинает - мы порвали, мы купили, у нас игра и т.д. Адекватов, к сожалению, здесь всё меньше и меньше(. За Спартак не болею, но хочу, что бы он был сильным клубом, тогда и весь чемпионат смотреть будет интересно! А сейчас весь негатив к Спартаку у меня, и у многих таких как я, из-за Карпина! Он приносит клубу вреда больше, чем кто-либо за всё то время, что я слежу за футболом! А это, на минуточку, уже тридцать два года, и избавиться от этого монстра в шкуре пуделя клубу будет не просто!

+2
0
+2
Выдающийся матч! Лучший в нынешнем чемпионате по событийности.
+2
Сегодня после первого тайма разбил телефон об стенку! После второго тайма взял шарф Спартака и по Саратову покатался) Спасибо ребятам за характер))) Ну а телефон новый куплю))
+1
0
+1
Ответ 0155938@mail.ru
Был на данном матче. Дико зол! Судья взял просто и ПОДОРИЛ этот матч спартаку.
русский язык надо учить жи. есть жи учить, да?
+1
Вот это по-спартаковски, удаление вратаря соперника и пенальти (двойное суровое наказание!!!) в пользу СпаМа. Не могут выиграть сами - значит, всегда на помощь придут судьи. Браво, Валерий. Продолжаете в духе великой наркоманды.
+1
0
+1
КарпИн как честный и принципиальный топ менеджер должен отказаться от этих грязных трёх очков , потому что Велитон не первый раз идёт в стык с вратарями после чего следует картинное падение и пенальти, 5 матчеи дсквл и банан.
+1
0
+1
Валера, не верим. В отставку. Давно пора уже.
Купи сразу пяток, а то и десяток!
Джанаев-то не в каждой следующей команде будет в воротах!)
Если про характер, то посмотри МЮ-Сити! Вот это характер! А здесь - тоска и неоправданные сопли!(
+1
0
+1
Ответ The_BoBaH_Georgian
можно сказать одно: у команды характер Карпина. Хорошо это или плохо, другой вопрос. Но Карпин это Спартак!
Ты фактически сказал, что Спартак - истерическая некомпетентность!
Ты так не любишь этот клуб?)
+1
0
+1
Ответ как жить!
по настоящему велик сегодня был ВЕЛИК. вытащил безнадежный матч - пенальти, удаление, гол, голевая на дзюбу... рвал и метал. )) ни за какие деньги не продавать. )))