Леонид Слуцкий: «Многие наши игроки провели не лучший матч»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча 19-го тура премьер-лиги с «Зенитом» (0:2) отметил, что соперник заслуженно добился победы, сообщает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Первый тайм был равным, во втором все решили две минуты, когда мы пропустили два мяча. Было видно, что «Зенит» контролировал ход встречи и заслуженно победил.

Питерцы и во втором тайме матча за Суперкубок играли против нас с тремя защитниками, так что мы предполагали такой вариант развития событий. Сегодня у нас многие игроки провели не самый лучший свой матч.

Эпизод, когда Вагнер Лав упал в штрафной «Зенита», я не готов разбирать, было плохо видно», – сказал Слуцкий.

Ответ 007i
Да Зенит сегодня сыграл в классический рубиновский антифутбол. Только с гораздо более мастеровитыми разрушителями. Такое гарантированно можно пройти только стандартами плюс самим не косячить в защите. Была бы скамейка и бабосы, Игна отправился бы в зал сбрасывать кг, а Чиди и Леха играли бы за Амкар.
Рубиновский антифутбол? Да игра шла на абсолютно встречных курсах. Просто Спалетти грамотно выстроил защиту, насытив центр, а с таким вялым Вагнером и никакущими флангами, такую оборону пройти было действительно сложно.
+4
0
+4
Зато команда полностью укомплектована. По сегодняшнему матчу сомнений в этом не осталось.
+3
0
+3
Не понимаю,на фига этот Рахимич нужен?Он же ни разу мяч чисто не отобрал.Отправьте его в «Аланию»,это же чисто Газзаевский игрок.
+2
0
+2
Я сейчас вообще все закончу! Болею за ЦСКА более 20 лет! Более бездарного тренера не видел никогда, ему надо шахматную секцию тренировать, а не футбольный клуб. Человек думает, если он выиграл на бумаге, он выиграл в реальном бою, это далеко не всегда так. Выход Рахимича и Одиа - это серьезный тренерский просчет, первый человек должен работать давно в структуре клуба, другой давно должен быть продан. зенит выиграл по делу, но выиграл его в первую очередь тренер (Спалетти), он на голову сильнее Слуцкого. Вообще складывается такое ощущение, что команда играет сама по себе, все зависит только от индивидуальных качеств игроков, командной игры - нет! зенит с победой, ЦСКА ВСЕГДА БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
+2
0
+2
У ЦСКА боюсь уже напрашивается смена поколений. отсутствие травмированных и дисквалифицированных игроков у армейцев чревато срывами как случилось в матче с Зенитом ибо уже 7 матчей практически одним составом играли. а в этом- полсостава другой. Нет безболезненной смены игроков на той или инной позиций. Настораживает отсутствие у нас ярких фланговых игроков. Секу не играл. Хонда сместился во 2 тайме на правый фланг- хотя в 1 тайме играл по-другому и была ничья. если был бы Набабкин- то бы подключался к атакам. Одиа немного другой. в свое время Красич прекрасно закрывал правую бровку. Гонсалес травмирован на его позиции Дзагоев не был в своей тарелке и заменивший его Тошич никакой.
+2
Заколебала лошадиная реклама во всю новость Комерческим директорам сходить на панель заработаете еще больше баааабла
+2
0
+2
цска - сильнее питера и даже при поражении имеет +2. Все остальное лирика и » отражение вкусовых пристрастий...»

Лёня, уходи...
Запарили победы, да и то - натужные весьма, над середняками и поражения в принципиальнейших матчах. Он - не тренер для топ - клуба. Сегодня убедился окончательно.