Леонид Слуцкий: «Сегодня «Зенит» выиграл объективно»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча 19-го тура премьер-лиги с «Зенитом» (0:2) отметил, что исход матча решился в дебюте второго тайма.

«Очень многое решили эти две минуты во втором тайме. Мы не смогли перестроиться, хотя возможности были.

Если бы не пропустили второй мяч настолько быстро, могли бы отыграться. При этом не могу сказать, что пропустили второй гол из-за того, что бросились отыгрываться. Любой гол становится следствием неправильных действий.

Сегодня «Зенит» выиграл объективно», – сказал Слуцкий в эфире телеканала «Россия 2».

Sports.ru вел текстовую трансляцию матча ЦСКА – «Зенит».

45 комментариев
Леня держит удар, адекватен после матча, молодец.
+3
0
+3
Классная игра!Спаллетти оказался мудрее.
+2
0
+2
давно не видел, как он качается, сегодня закачался вновь)
+1
0
+1
Ответ wowsergio
по делу проиграли, чем то на кубковый матч походило сегодня, с точностью да наоборот, нужно делать выводы Лёня и усиляться, проси деньги у Гинера
Иностранные игроки и так очень сильные, а Российскими не усилиться, такого уровня игроков не видно. Гинеру остается только отменять лимит.
0
0
0
Ответ Forman
ты еще 90-е вспомни...другие игроки(почти) другая команда...
Я написал, что матч очень похож был. Какая разница, какие игроки.
0
0
0
у ЦСКА все в порядке с лимитом, так что игрока в центр поля надо искать легионера, нападающего тоже(русский нап это ошибка), а вот защитников надо в России штудировать, обязательно нужен левый деф
Зачем левый деф? У нас ведь Жора есть.
0
0
0
так нет больше никого, кем заменять то?
а зачем Дзагоева заменять нужно было?если замен нету зачем делать бессмысленные и бесполезные?
0
0
0
Ответ Никнеймов
В следующем туре, если Рубин побеждает коней, а мы выигрываем свою игру, то бамбамбам (барабанная дроб)... мы встаём на первое место!!!
Несколько туров назад, Коням также слышалась бамбамбам (барабанная дробь).
0
0
0
и что? Снова с диким отрывом финишируете?
А как же интрига!
0
0
0
Ответ Cavalleria
Зенит играл очень осторожно,от обороны,в 5 защитников и с тремя центральными защитниками(Алвеш,Ломбертс и Кришито).Такой бетон можно пробить только через фланги,через центр лезть было бесполезно.А вот флангов-то как раз у ЦСКА и не было.Ну и опять глупейшие ошибки в обороне.А так в принципе,игра была равная.
Слуцкий не смог наладить игру в атаке против таких оборон...да вообще коллективная игра хромает, что и говрить
0
0
0
Всё-таки третьим центральным был не Кришито, а Губочан, его по-большому счёту, Лучано разменял на Вагнера.
0
0
0
Ответ bolatchiev
Вот и преимущество...леня ты сам веришь что тебя команда уважает...а замены вообще супер
0
0
0
Ответ Gringo1
Сегодня никого нельзя выделить. Лёня, научись заводить команду. В сложной ситуации не умеете отыгрываться. Вас сегодня драли как в 2003 - почему-то вспоминается тот сезон (1-4, 2-2).