Реклама 18+

Нани: «Связываю свое будущее только с «МЮ»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Нани заявил, что не собирается покидать английский клуб.

«Связываю свое будущее только с «МЮ». Это настоящая привилегия – находиться в таком клубе. Счастлив, что являюсь частью этой команды.

Да, я играю не так много, но не намерен покидать клуб. Не согласен и на аренду. У меня есть действующий контракт, и я намерен отработать его до конца», – приводит слова португальца A Bola.

Напомним, что «Манчестер» купил Нани в 2007 году за 20 миллионов евро.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
33 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Best of the best
Насколько был удачным трансфер Роналду в свое время, настолько неудачными вышли покупки Нани и Андерсона.. ну на Андеросона еще какая-то надежда, а вот Нани.. Просто провал. На эти деньги могли серьезнее усилиться
не, мне в принципе, нравится Андо. хотя, конечно, хотелось бы бритта в центр, нет как-то доверия бразильцу, всё время кажется, что не хватает ему жесткости, упорства, выносливости. но я готова ждать в его случае.
Xylotyl всё правильно про Нани и Роналду говорит. будем смотреть на следующий сезон. но чисто субъективно Нани мне не нра. хватит с нас и одного монстра)
0
0
0
Договорной матч 100%. Только Футбол.

http://sportprognoz.okis.ru
0
0
0
Ответ CAPMAT
Он про какое будущее? По распиаренности и игровой тупости с ним может потягаться только Дренте
А Андерсон лучше его ?
0
0
0
Ответ ericssons
А Андерсон лучше его ?
Андерсон играет гораздо полезнее. Из Порту он приходил атакующим полузащитником, а в МЮ из него сделали опорника. Да, пока он уступает Кэррику или Скоулзу, но только из-за нехватки опыта. А вот Нани совсем загнулся.
0
0
0
Ответ ericssons
А Андерсон лучше его ?
Ну Андерсон во-первых играет в МЮ не на своей позиции,он под нападами раньше играл
А Фергюсом из него опорника пытается слепить
Да и лучше он
Умнее-безусловно
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Вопрос другой, связывает ли МЮ свое будущее с Нани? Я думаю нет... Футболист с неординарной техникой, но в мозгах мяса не хватает. Может в Италии получится (в Наполи например), но в Англии вряд ли, МЮ слишком большая команда для него...
Если, как ты говоришь, умна в нем нет, то ему место только в АПЛ, в Серии А не потянет.
0
0
0
Ответ ericssons
Незнаю, смотрю ЛЧ и АПЛ и от Андерсона никакой пользы не замечаю. Уже выходят всякие Гибсоны и Пассебоны и играют лучше него.
Прикольно конечно что из игроков более-менее стабильно играющих в МЮ последние 2 сезона,только он не забил ни одного гола))
Ну и ван дыр Сар))
Может еще есть такие бомбардиры?))
0
0
0
Ответ CAPMAT
Прикольно конечно что из игроков более-менее стабильно играющих в МЮ последние 2 сезона,только он не забил ни одного гола)) Ну и ван дыр Сар)) Может еще есть такие бомбардиры?))
Он не играет стабильно,вроде только 11 матчей в стартовом составе в чемпионате
0
0
0
Ответ sore
очень прохладно к нему отношусь, но вряд ли его Ферги продаст этим летом. хотя общепризнанно худший игрок сезона, даже хуже Невилла выступал.
Насколько был удачным трансфер Роналду в свое время, настолько неудачными вышли покупки Нани и Андерсона.. ну на Андеросона еще какая-то надежда, а вот Нани.. Просто провал. На эти деньги могли серьезнее усилиться
0
0
0
Галлас набоддал португашке за недостойное поведение игрока мю )
0
0
0
Ответ sore
не, мне в принципе, нравится Андо. хотя, конечно, хотелось бы бритта в центр, нет как-то доверия бразильцу, всё время кажется, что не хватает ему жесткости, упорства, выносливости. но я готова ждать в его случае. Xylotyl всё правильно про Нани и Роналду говорит. будем смотреть на следующий сезон. но чисто субъективно Нани мне не нра. хватит с нас и одного монстра)
нужен здоровый Харги.. нам как воздух необходим чистый опорник, тут даже спорить, по-моему, не о чем. я видел как Андо играл в Порту, мне кажется, не стоило его так сильно отодвигать назад..
0
0
0
Ответ Best of the best
нужен здоровый Харги.. нам как воздух необходим чистый опорник, тут даже спорить, по-моему, не о чем. я видел как Андо играл в Порту, мне кажется, не стоило его так сильно отодвигать назад..
тут проходили новости, что восстановление Оуэна затягивается, причем везде на разный срок - где-то, кажется, на премьершипе, писали, что аж до НГ, на манутд.ру вроде только на начало сезона не успевал. это всё плохо очень.
надо Гиббо наигрывать прям вообще позарез. бог его знает, как там с восстановлением Харги дело пойдёт. а у Даррона уже и возраст подошёл.
0
0
0
нани... помню как ему Галлас пня отвесил в кубке лиги
Чё реальне? Ж-))
0
0
0
Ответ +DRAG AND DROP+
Чё реальне? Ж-))
ну я немного преувеличил)
галлас не по седалищу, а по ноге ударил)

http://www.youtube.com/watch?v=sYocWkAeEK4

в конце ролика этот фрагмент покажут
0
0
0
...хотя вот ща пересмотрел и кажись когда ногой ударил сзади ещё и коленом по заднице заехал))
Почаще пересматривай тот матч)
0
0
0
Ответ Carlos Tevez #32
Почаще пересматривай тот матч)
зачем
0
0
0
Ответ Xylotyl
да уж, народ, видимо, забыл как играл Роналду, когда только пришёл в МЮ :o такие же бездарные удары в молоко, такая же игра на зрителя, а не на команду, такое же отсутствие мысли...а что теперь? почему все забывают как хорошо Нани провёл свой первый сезон? на твёрдую чётвёрку... в прошедшем сезоне выздоровел кореец и у него банально опыта игры на постоянном уровне не хватило, отсюда и нестабильность...дайте ему время, а уже потом делайте выводы, аналитеги :) ps. никто ведь не виноват, что у МЮ такая длинная скамейка, во всём есть свои минусы, даже там, где кажется, что всё идеально... pps. Хотя я не прочь увидеть на его месте своих воспитанников...Мартина, Уэлбека и т.д
я помню, как играл КриРо.. но ему было только 17, а Нани уже пора было бы стать зрелым футболистом. Иногда он неплох.. но чаще в КА и КЛ..
0
0
0
А чё можно в аренду в ЦСКА. Хоть в ЛЧ сыграешь, в дерби поучаствуешь, да в Томск слетаешь.
0
0
0
Давай Нани, повыйшай своё мастерство. А то в основу не скоро будешь проходить.
0
0
0
да уж, народ, видимо, забыл как играл Роналду, когда только пришёл в МЮ :o
такие же бездарные удары в молоко, такая же игра на зрителя, а не на команду, такое же отсутствие мысли...а что теперь? почему все забывают как хорошо Нани провёл свой первый сезон? на твёрдую чётвёрку... в прошедшем сезоне выздоровел кореец и у него банально опыта игры на постоянном уровне не хватило, отсюда и нестабильность...дайте ему время, а уже потом делайте выводы, аналитеги :)
ps. никто ведь не виноват, что у МЮ такая длинная скамейка, во всём есть свои минусы, даже там, где кажется, что всё идеально...
pps. Хотя я не прочь увидеть на его месте своих воспитанников...Мартина, Уэлбека и т.д
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости