Реклама 18+

Товарищеские матчи. «Реал» разгромил «Гуанчжоу», «Суонси» победил «Селтик» и другие результаты

Товарищеские матчи

Гуанчжоу – Реал Мадрид – 1:7 (0:3)

Голы: 0:1 – Хедира (6), 0:2 – Озил (30), 0:3 – Бензема (38), 0:4 – Бензема (49), 0:5 – Роналду (56), 0:6 – Хесе (71), 0:7 – Ди Мария (83), 1:7 – Йанг Иху (87).

РЕАЛ: Касильяс (Адан, 60), С.Рамос (Арбелоа, 46), Карвалью, Пепе (Хесе Родригес, 70), Марсело (Коэнтрау, 60), Хаби Алонсо (Альбиоль, 61), Хедира (Варан, 60), Кальехон (Кака, 60), Озил (Игуаин, 60), Криштиану Роналду (Ди Мария, 60), Бензема (Начо Фернандес, 61).

3 августа. «Tianhe Stadium», 15.45.

Дата проведения
3 августа, 20.00, «Complexo Desportivo Feirense»
Дата проведения
3 августа, 20.00, «Stadio Santa Sofia»
Дата проведения
3 августа, 23.00, «Estadio Francisco Artes Carrasco»

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
79 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ RedTaifun-2
Помнится, после недавнего слива МЮ в товарняке было много воплей, что это оттого, дескать, что у Барсы не играли Месси, Алвеш, Пике и т.д. Дык ведь вам же хуже. Это значит, что нет у вас достойной второй команды. И стоит основному составу дать слабину (а это уже не за горами) - всё, кончится каталонская сказка. Прежние лидеры уже не тянут, а новых нет. И это лишний раз подчёркивает, что Гвардиола в качестве тренера - ноль. Ему просто повезло, что он оказался в нужное время в нужном месте и неожиданно для самого себя выиграл шесть чашек за сезон. Стечение обстоятельств, не более. А его уже объявляют чуть не величайшим тренером в истории. Вот когда он начнёт лепить новую команду - тогда и посмотрим, чего он стоит как тренер. Тот же САФ за свою карьеру построил пять или шесть команд и с каждой добивался успеха. Сможет ли что-то подобное осилить ваш великий Гвардиола? Не напомнить ли о судьбе Райкарда, получившего пинка под зад от благодарного руководства клуба и болельщиков?
поражения в финалах причем без шансов судя по вашему посту не дают вам покоя.Более молодой тренер два раз обыграл вашу легенду,обыграл без шансов,обыграл на легендарнейшем Уэмбли иконе для болел из Англии ,обыграл своим футболом ,уровень которого недостигаем для его команды.Но проигрывать почти одной и той же команде 2 раза за 3 года в финалах для тренера уровня Фергюсона более чем странно=)
+4
0
+4
Надеюсь, 14го и 17го августа будет что-то подобное.
+4
0
+4
Помнится, после недавнего слива МЮ в товарняке было много воплей, что это оттого, дескать, что у Барсы не играли Месси, Алвеш, Пике и т.д.

Дык ведь вам же хуже. Это значит, что нет у вас достойной второй команды. И стоит основному составу дать слабину (а это уже не за горами) - всё, кончится каталонская сказка. Прежние лидеры уже не тянут, а новых нет.

И это лишний раз подчёркивает, что Гвардиола в качестве тренера - ноль. Ему просто повезло, что он оказался в нужное время в нужном месте и неожиданно для самого себя выиграл шесть чашек за сезон. Стечение обстоятельств, не более. А его уже объявляют чуть не величайшим тренером в истории. Вот когда он начнёт лепить новую команду - тогда и посмотрим, чего он стоит как тренер.

Тот же САФ за свою карьеру построил пять или шесть команд и с каждой добивался успеха. Сможет ли что-то подобное осилить ваш великий Гвардиола? Не напомнить ли о судьбе Райкарда, получившего пинка под зад от благодарного руководства клуба и болельщиков?
+3
0
+3
Барса из 4-5(не помню точно) встреч выиграла 1. :)))) вы без гнома ноль, чего уж там.
+2
0
+2
Ответ Bivis*
А барселона лучший клуб 21 века, вот че).
в 21 веке ещё 89 лет будет,так что рано ты это говоришь
+2
0
+2
ахах, секта уже чивасу разгромно сливает
+2
0
+2
Ответ gayana
жду повтора 5-0!!!))))высший пилотаж!!)) и никакие турки и тунисцы и всякие арабы не должны этому помешать))..Реал давно уже не тот(
жди реал-барселона 11-0)))))))
+2
0
+2
бедные китайцы. Еще и деньги платили за сие...
+1
0
+1
... тренировка воротчика китайцев прошла успешно. В концовке по традиции один пустили

Карим находится в сумасшедшей форме
+1
0
+1
Ответ RedTaifun-2
Ду-ду-ду, без шансов. Ты вообще понял, о чём я писал? Ваш основной состав мега-крут, он лучше играет в футбол, чем МЮ, глупо это отрицать. Но вот адекватной замены ему в ближайшем резерве что-то не видится. Результаты товаров и прошлогодний слив в одной из ответных игр Кубка Короля (а также в Кубке Каталонии) тому подтверждение. Хавиньесты-то с годами не молодеют. И что будет с вашей Барсой, когда годы возьмут своё? Предугадать нетрудно. Да, САФ дважды слил в финале, но речь-то не об этом. А о том, что он построил пять или шесть команд, используя ресурсы молодёжи, и в итоге за 25 лет выиграл почти 40 трофеев. Вы бы, вместо того, чтобы кайфовать от внезапно свалившегося на голову вороха кубков, задумались - а что сделал ваш великий Гвардиола, чтобы продлить доминирование Барселоны на долгие годы? Как по мне, так ничего. Уйдёт поколение, и снова будут гномики получать пинки от Реала. Поэтому я и утверждаю, что Гвардиола в качестве тренера пока ничем себя не проявил. Вот начнёт строить новую команду - тогда посмотрим. Хави-то с Иньестой стали чемпионами Европы и мира без помощи Пепа.
Вы просто гляньте статистику второго финала ЛЧ и слово без шансов сразу обретет для вас смысл=)Касаемо проигрыша финала.Вопрос не в нем.Все проигрывают и Барса и МЮ кто угодно.Но мало кому удается проигрывать философии футбола соперника придя со своей 2 раза за 3 года.Так и не найдя что противопоставить подобному футболу.Касаемо замен.Есть Алькантара купим Фабрегаса вот и замена центру.И да если Хави уже за 30 то Иньесте то нет 30 так что не списывайте раньше времени.Да еще есть талантливые парни типа Серхио Роберто тот же Дос Сантос масса парней на подходе.Только Барса воспитывает своих а не покупает Янгов, и тому подобных игроков.Даже Фергюсон говорил про иную на островах работу с молодежью нежели в Испании.Насчет доминирования никто этого не делает десятилетиями.Роль Пепа не только в победах сколько в усовершенствовании футбола Барса,развитии и укреплении его философии.
+1
0
+1
Ответ Vazzar
Есть два обстоятельства 1. Он недавно присоединился к команде и до конца не влился в физичечкую подготовку Маура 2. В прошлом сезоне всё было наоборот и он сразу же стал игроком основы, а Бензема игроком замены, такой расклад вещей длился до матча на Ноу Камп
ну на данный момент БЕНЗЕМА нет равных согласись))))))))
+1
0
+1
боже,какой кошмар)))..футболисты барсы уже плачут))) может им ваще не выходить на поле))
+2
-1
+1
Ответ halla madrid!!!!!
бойтесь нас путалона чую в этом году вам капец))))кака кстати хорошо сыграл))))))
... Кака сыграл как и обычно, уже привычно, очень слабо.
У Озила видать не будет конкурента за игру в основе в грядущем сезоне
+1
0
+1
Ответ gayana
Реал это Касильяс,Рамос, Алонсо-это класс!!...остальные...жаль что так опустился Реал(
реал всегда останется реалом ВЕЛИКИМ И НЕПОБЕДИМЫМ а твои пустые слова ниче не решают....еще хочу напомнить РЕАЛ лучший клуб 20 века а бабселона что???!!!!!
+1
0
+1
Ответ Apotamkin
... Пипита обычно долго запрягает. И от своей травмы он полноценно оправится только после нового года.
Есть два обстоятельства
1. Он недавно присоединился к команде и до конца не влился в физичечкую подготовку Маура
2. В прошлом сезоне всё было наоборот и он сразу же стал игроком основы, а Бензема игроком замены, такой расклад вещей длился до матча на Ноу Камп
+1
0
+1
Ответ BarcaKnight
поражения в финалах причем без шансов судя по вашему посту не дают вам покоя.Более молодой тренер два раз обыграл вашу легенду,обыграл без шансов,обыграл на легендарнейшем Уэмбли иконе для болел из Англии ,обыграл своим футболом ,уровень которого недостигаем для его команды.Но проигрывать почти одной и той же команде 2 раза за 3 года в финалах для тренера уровня Фергюсона более чем странно=)
Ду-ду-ду, без шансов. Ты вообще понял, о чём я писал? Ваш основной состав мега-крут, он лучше играет в футбол, чем МЮ, глупо это отрицать. Но вот адекватной замены ему в ближайшем резерве что-то не видится. Результаты товаров и прошлогодний слив в одной из ответных игр Кубка Короля (а также в Кубке Каталонии) тому подтверждение. Хавиньесты-то с годами не молодеют. И что будет с вашей Барсой, когда годы возьмут своё? Предугадать нетрудно.

Да, САФ дважды слил в финале, но речь-то не об этом. А о том, что он построил пять или шесть команд, используя ресурсы молодёжи, и в итоге за 25 лет выиграл почти 40 трофеев. Вы бы, вместо того, чтобы кайфовать от внезапно свалившегося на голову вороха кубков, задумались - а что сделал ваш великий Гвардиола, чтобы продлить доминирование Барселоны на долгие годы? Как по мне, так ничего. Уйдёт поколение, и снова будут гномики получать пинки от Реала.

Поэтому я и утверждаю, что Гвардиола в качестве тренера пока ничем себя не проявил. Вот начнёт строить новую команду - тогда посмотрим. Хави-то с Иньестой стали чемпионами Европы и мира без помощи Пепа.
+1
0
+1
Всех болельщиков Реала с победой,окончательный счёт 7:1
+1
0
+1
все же вживую матч смотреть было весьма непросто. жара в Гуанчжоу была под 40 с лишним. Реал почти пешком обыграл первую команду китая, клуб с большими инвестициями. В первом и в начале второго тайма - играли почти классическим составом. во втором в полузащите - Альбиоль, Пепе, Коэнтрау. три номинальных защитника. Очевидно, нарабатываются защитные схемы к барсе. Неужто опять будем отбиваться?
0
0
0
Ответ BarcaKnight
Мы же не спорим просто обмениваемся мнениями. «Насчёт философии футбола: САФ - 25 лет - 5 команд - 36 трофеев. Только за МЮ. И ещё 10 за Абердин.» Ну с этим никто не спорит.Русенборг так вообще у себя в первенстве рекорды по доминированию ставит=)Да и учитываем срок работы Фергюсона.Зато время что он у руля было бы странным маленькое количество трофеев и это при том что у массы талантливых тренеров просто небыло столько времени для работы.А посмотрим ЛЧ.У Фергюсона за 25 лет их всего 2.У Пепа за 3 года 2 ЛЧ.Да у того же Моуриньо за меньшее количество столько же и не у него одного кстати.А тут 25 лет работы.Почему не больше раз было по вашим подсчетам аж 5 команд а к успеху пришли только 2 да и то на фарте по сути? «Как философия Барсы укрепляется при помощи молодёжи, видно в таких матчах, какой был вчера.» Не ну вы серьезно по одному матчу оцениваете перспективы молодежи?=))) Да и еще насчет философии.Философия Барсы всегда была ориентирована на красивый футбол и атаку.Фергюсон же чем и добивался успеха пытался делать сбалансированный футбол по большей части.А можно ведь еще и от обороны капитально достигать успеха так это еще проще будет.Добиться успеха с тем футболом который показывает Барса само по себе большое событие в век когда есть Хитцефельды,Капелло,Моуриньо и тд.
Это всё очень интересно.

А тебе сколько лет?
0
0
0
Ответ gayana
пусть тебе приснится такой счет)))))..больше ничего не могу сказать)))..5-0 может и не быть ,но Барса выиграет!!
я ниче не говорю если судья опять помогут то вы выграйте барселона же только так и может обыгрывать реал ахахах пута барселона))))))))))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости