• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Игнашевич: «Самое интересное начнется, когда ведущие клубы будут играть по два матча друг с другом»
26

Сергей Игнашевич: «Самое интересное начнется, когда ведущие клубы будут играть по два матча друг с другом»

Защитник ЦСКАСергей Игнашевич рассказал о матче 18-го тура премьер-лига с «Краснодаром» (1:1) и о первом месте армейцев в таблице. - Мы встретили очень серьезное сопротивление в лице «Краснодара». Команда показала очень хороший, качественный футбол. Поэтому счет вполне справедлив. Думаю, для любого российского клуба этот соперник будет неудобным. Команда обладает хорошим подбором исполнителей – и в защите, и в полузащите, и в нападении. Плюс высококвалифицированный тренер. Это заслуга «Краснодара», что мы не смогли обыграть их в этих двух матчах. - Вы отдали голевой пас в самом начале игры. Расскажите, как вы его придумали. - Особо придумывать там было нечего. В этом эпизоде очень хорошо сыграл Кейсуке Хонда. Он прекрасно себя предложил, оставалось только отдать ему мяч. - Леонид Слуцкий сказал, что работавший на этом матче Сергей Лапочкин – самый слабый арбитр премьер-лиги. Команда тоже была недовольна судейством? - Было несколько неприятных моментов. В частности в эпизоде с пенальти. - В конце матча у вас был голевой момент. Почему его не удалось использовать? - Хонда сделал отличную передачу, да и мяч я поймал хорошо, но не смог попасть в створ ворот. Думаю, навыков форварда мне в этом эпизоде не хватило. - Еще пару месяцев назад вашим главным преследователем был «Зенит». Надо понимать, что сейчас к нему добавилось и «Динамо»? - Безусловно, приятно, что мы возглавляем таблицу, пусть и с совсем небольшим отрывом. Но разговаривать сейчас о лидерстве в чемпионате просто несерьезно. Самое интересное будет в следующем году, когда ведущие клубы будут играть по два матча друг с другом. Вот тогда надо будет заглядывать в турнирную таблицу. А до конца года плюс-минус пять очков большой разницы не сыграют», – приводит слова Игнашевича его фициальный сайт.

22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Главное чтобы 6ого победили
А мне жаль, что эти парные матчи пройдут без СПАМа! К тому времени , возможно из болел у клуба останутся только самые-самые, но и эти двадцать пять человек могли бы создать на трибуне неповторимую обстановку!)
Ответ oslik
А мне жаль, что эти парные матчи пройдут без СПАМа! К тому времени , возможно из болел у клуба останутся только самые-самые, но и эти двадцать пять человек могли бы создать на трибуне неповторимую обстановку!)
Который день пьешь ?
Который день пьешь ?
чо! Думаешь про 25 болел загнул?)
Абсолютно верно! О каком чемпионстве сейчас можно говорить?! Знаю одно,потери и спады у нас еще будут. И самое главное это не возможные осечки наших соперников,а наша собственная игра. Краснодар нас переиграл и даже одно очко в этом матче хороший результат. Важными будут ближайшие игры с Зенитом,Динамо и Рубином. Надеюсь,что к игре с Питером мы приведем свои чувства в норму.
соглашусь с экскапитаном, третий круг будет нечто.
Проблема зимнего перерыва ударит по всей восьмерке. и слуцкому надо думать как подготовить ЦСКА к всеенному спурту. только Стимул чемпионство. если во времена Газзаева -стимул был Кубок Уефа и очень хорошо подготовился, но и было ответное поражение от Осера который пришелся на небольшой спад тогда. так что очки нужны позарез сейчас. и надеюсь с Зенитом возьмут.
не нравится настроение Сереги. Типа очковый задел ничего не решает, вот и играют так от балды как с Краснодаром.
вопрос в одном как мы преодолеем те спады,которые будут еще, точнее сказать, сколько очков мы соберем при неудачной игре?

как мне кажется именно это залог чемпионства - брать очки, когда это не на 100% логично.
1. ЦСКА 18 12 5 1 (36 12) 41
-----------------------------------
6. Спартак 18 8 4 6 (20 20) 28
7. Локомотив 18 8 4 6 (31 22) 28
Походу кентавр Серега не читал регламент.. весной очки будут стоить столько же, сколько и осенью..так что слив краснодару не отмазан
Колорита играм будет добавлять участие наших клубов в еврокубках.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем