147

Marca: «Милан» и «Реал» договорились о трансфере Кака за 65 миллионов евро

«Милан» и «Реал» достигли договоренности о переходе полузащитника итальянской команды Кака в королевский клуб. Стоимость трансфера составит 65 миллионов евро.

Как сообщает Marca, Кака будет представлен в качестве игрока «Реала» уже на следующей неделе. Контракт с футболистом рассчитан на 5 лет. Испанцам осталось лишь согласовать некоторые детали с отцом Кака, но сделку уже можно считать состоявшейся.

Трансфер был согласован по итогам длительных переговоров вчера вечером в Мадриде, в которых приняли участие вице-президент «Милана» Адриано Галлиани, отец Кака Боско Лейте, а также президент «Реала» Флорентино Перес.

По данным другой испанской газеты, AS, чистая зарплата бразильца в «Реале» составит 9 миллионов евро в год, а права на использование образа футболиста в рекламе, СМИ и различных акциях будут поделены поровну между королевским клубом и игроком.

Напомним, что нынешней зимой Кака отказался от перехода в «Манчестер Сити» за 100 миллионов евро.

147 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
хмм.. Если прошлая новость мне показалась не реальной, то эта немного пугает..
реал же банкрот?
Каке белый не идет
Ответ LbJ
Каке белый не идет
еще как идет) он уже играл в белой форме милана
видать отец кака решает, где ему играть... он же вроде как заявлял, что никуда не переходит
Жесткач! =О
лето обещает быть интересным!
интересно что будет с миланом без кака анчелотти мальдини с постаревшими на год игроками да и без бекса...
да и леонардо хз чо за тренер)
Ну всё. Прощай Кака... Загноит его Реал...
Интересно, а что по этому поводу думает тов. Берлускони?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем