Реклама 18+

Юрий Жирков: «Никакого предложения от «Челси» на самом деле не существует»

Полузащитник ЦСКА Юрий Жирков прокомментировал слухи о том, что он может перейти в «Челси» уже этим летом.

«Поверьте, я знаю об этом переходе не больше, чем все остальные. Читаю газеты, слушаю радио и искренне удивляюсь, поскольку никакого предложения от «Челси» на самом деле не существует. Будь по-иному, англичане наверняка обратились бы в ЦСКА, а наш клуб сразу же поставил бы меня в известность.

Понятно, что речь идет об одном из сильнейших в мире клубов, который регулярно выступает на самом высоком уровне. Вполне возможно, я бы действительно ответил «да». Но, прежде чем это сделать, серьезно взвесил бы все «за» и «против». У «Челси» очень мощный состав, и в этой команде любому игроку нужно выдержать серьезную конкуренцию. Сидеть на скамейке и выходить на поле лишь от случая к случаю – это меня не прельщает даже в «Челси». Тем более мне есть что терять, ведь в ЦСКА у нас сейчас очень интересная команда, которой осенью предстоит выступать в Лиге чемпионов.

Впрочем, обсуждается вариант, которого на данный момент не существует. Вот если какой-либо серьезный клуб действительно захочет увидеть меня в своих рядах, готов об этом побеседовать. Пока же настраиваюсь на ближайший матч в составе сборной, не забивая голову другими вещами», – цитирует Жиркова «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
91 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
А по Жиркову все уже решено я думаю.
0
0
0
Оставайся, Юра, оставайся. Трудно там конкуренцию выдерживать. Особенно, когда афро-франки начнут тебя «сливать». Оставайся, а то у коней сердечки начнут барахлить, да, чего доброго, приступы начнутся... А зачем нам больные кони?
Да и сборной ты играющий нужен...
0
0
0
Ответ christy
1) Футболисту иметь агента - это так же нормально, как чистить зубы по утрам. 2) Лахтер - плохой агент, но Андрюша другого и не заслуживает. 3) Если Гинер такой честный, почему Жирков получает зарплату гораздо меньше той, которую платят игрокам его уровня? 4) На стадии предварительных переговоров между клубами футболисту могут ничего не говорить, потому что, если клубы не договорятся об определяющих вещах, трасфера по-любому не будет.
1) Наоборот. Агенты имеют футболистов.
2) Лахтер - агент, который «перебодал» Зенит с его админресурсами, бюрократами, бабками и т.д. и т.п., при этом неплохо денег поднял. Отличный агент. Сделку с Андрюшей будут еще изучать в школах спортивного менеджмента. Запомни: Для любого агента футболист - это товар. Со всеми вытекающими.
3) Гинер - честно платит по контракту, который Юра самолично, находясь «в трезвом уме и здравом рассудке» подписал. По окончании контракта его можно пролонгировать на других, приемлемых обеим (трем, четырем) сторонам условиях. А не так, как Торбинский, Сычев и другие локобл..и, которые не отработав контракт решили, что их недооценили.
4) Есть разные порядки в различных клубах. Гинер озвучил, что ставит футболистов в известность по приходу первого факса с предварительным предложением. Ему нет смысла врать в этом конкретном случае.
0
0
0
На пару лет еще думаю можно задержаться в России. Выиграть с ЦСКА Лигу Чемпионов, сделать покер в ворота Спартака, и потом уже можно в Барселону.
0
0
0
Такое ощущение, что человека специально выдавливают за границу.
Юра явно не рвется никуда уезжать, зачем же его насильно к этому подталкивать?
0
0
0
да понятно что Юра хочет в Барсу
0
0
0
Опять Гусь в своем репортаже накрякал,набрался слухов и давай трещать про переход Жиркова.
А если бы и правда Юра в Европу поехал,то лучше бы в Барсу,думаю по стилю игры команда как раз для него.
0
0
0
это ты думаешь, что если предложение появится тебе сообщат, а на самом деле.... Аршавин-2
0
0
0
Ответ whitewolf
Думаю,что при Анчелотти Юра не будет проходить в ставртовый состав,а будет на замене минут за 20 до конца...
Это еще почему?
0
0
0
3 июня 09:24
werter
если кто и перебодал газпром, то это сам андрейка. можно было бы говорить о лохтере, если бы шава в европу летом перешёл. понаделают себе героев)) лохтер - лох, походу нужный андрейке для проца с агентских. коларж, который буратину петухам загнал втридорога - гений.
0
0
0
Неплохой в МанСити коллективчик набирается..
http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/sport/football/2462132/City-close-on-32m-Tevez.html
0
0
0
Ответ JuicyF
Юрий Жирков: «Никакого «Челси» на самом деле не существует»
Седня день фальсификаций и местификаций))
0
0
0
А по мне,ежели и уходить из ЦСКА,то только в Ювентус или Барсу,но только не в АПЛ...Юра,оставайся в ЦСКА!
0
0
0
Ответ 61ssm
Контракт-то ему подписывать,в конце-концов!Что за чушь несете ,уважаемый?Они могут договариваться о чем угодно,но Юра не раб на галерах. Вот не захочет и что?В дубль сошлют?Сомневаюсь.Сам он ,в отличие от Шавы ,никуда не рвется.
Они могут НЕ договорится, и тогда вообще смысла нет ставить игрока в известность. А вообще, человек, работающий по контракту, в какой-то степени да, раб своих обязательств.
0
0
0
Ответ werter
1) Наоборот. Агенты имеют футболистов. 2) Лахтер - агент, который «перебодал» Зенит с его админресурсами, бюрократами, бабками и т.д. и т.п., при этом неплохо денег поднял. Отличный агент. Сделку с Андрюшей будут еще изучать в школах спортивного менеджмента. Запомни: Для любого агента футболист - это товар. Со всеми вытекающими. 3) Гинер - честно платит по контракту, который Юра самолично, находясь «в трезвом уме и здравом рассудке» подписал. По окончании контракта его можно пролонгировать на других, приемлемых обеим (трем, четырем) сторонам условиях. А не так, как Торбинский, Сычев и другие локобл..и, которые не отработав контракт решили, что их недооценили. 4) Есть разные порядки в различных клубах. Гинер озвучил, что ставит футболистов в известность по приходу первого факса с предварительным предложением. Ему нет смысла врать в этом конкретном случае.
Агент и футболист - партнеры на взаимовыгодной основе. По крайней мере так должно быть. Это все равно, что идете вы в суд с адвокатом или без него. Если бы у Юры был хороший агент, Жирков бы зарабатывал совсем другие деньги в другом клубе и в другой стране, пусть даже его агент и получил бы за это несколько миллионов. А Гинер просто воспользовался ситуацией, что интересы футболиста никто не защищает.
0
0
0
Ответ christy
Агент и футболист - партнеры на взаимовыгодной основе. По крайней мере так должно быть. Это все равно, что идете вы в суд с адвокатом или без него. Если бы у Юры был хороший агент, Жирков бы зарабатывал совсем другие деньги в другом клубе и в другой стране, пусть даже его агент и получил бы за это несколько миллионов. А Гинер просто воспользовался ситуацией, что интересы футболиста никто не защищает.
Откуда вы знаете сколько зарабатывает Жирков? как будто в кубышке считаете деньги, насколько было известно из интервью Юрца, прошлый его агент имел 20 процентов с зарплаты Юрца плюс 20 процентов от трансфера.
Не многовато? естественно ему(агенту) хочется спихнуть Юрца за 20 лямов все равно куда не заботясь будет ли он играть и прогрессировать там, лишь бы срубить свои 3-4 ляма баксов:)

Не нужно мерить все по себе, я не думаю, что Юрец не может себе что то позволить и получает он вроде бы не последнюю ЗП в ЦСКА. Если Дзагоеву подняли ЗП до 800(?) тысяч в год после удачного сезона(хотя могли этого и не делать, контракт то заключен), то думаю у Юрца намного больше...
:)
0
0
0
блин Юра тока не в членси! лучше бы в Барсу перешел
0
0
0
Юрий Жирков: «Никакой груди Анны Семенович на самом деле не существует»
0
0
0
Прямо-таки удивительные вещи нам сообщил Юра. И Анчелотти о Челси не знал за день до контракта и много других деятелей оказываются в курсе, Когда их с мешком на голове везут в Англию работать.
Смех на елке. Похоже уже перешел :)
0
0
0
Думаю,что при Анчелотти Юра не будет проходить в ставртовый состав,а будет на замене минут за 20 до конца...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости