19

Йосси Бенаюн: «Россия – не подарок»

Полузащитник сборной Израиля Йосси Бенаюн поделился мнением о результатах жеребьевки квалификации ЧМ-2014. «Мы попали в нелегкую группу, однако еще рановато говорить о шансах на выход в финальную стадию чемпионата мира. Давайте-ка сосредоточимся пока на отборочном турнире чемпионата Европы. Во всяком случае будет интересно встретить Португалию и Криштиану Роналду, да и Россия тоже не подарок», – цитирует футболиста «Спорт-Экспресс».

18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ничего-ничего, щас местные домохозяйки-оналитеги набегут и расскажут что почём)
Вообще лестно, что нас пока рассматривают как соперника.
вам вполне по силам..
Ёосси не бойса
за вами газпром и нефть-концерны)))))))))))
Это все выглядит как будто допустим гл.тренер сборной Испании перед матчем с Люксембургом в интервью для поддержки чужих и мотивации своих, говорит - «Люксембург не подарок, тамошние почтальоны и дворники иногда изрядно доставляют».
Бенаюн: «Зырянов? Не припомню... А что он такого сказал?»
Йосси как всегда обьективен.
Йоси знает что говорит!
Йоси знает что говорит!
Йосси как всегда мыслит объективно и уже прекидывает разницу пропущенных мячей сборной Израиля в матче против России и Португалии
Ответ Liverpool 1892
Йосси как всегда мыслит объективно и уже прекидывает разницу пропущенных мячей сборной Израиля в матче против России и Португалии
Хотелось бы.... но как обычно он мыслит чисто по еврейски, и только еврей может понять что за мысли у него ;-)
Ответ Liverpool 1892
Йосси как всегда мыслит объективно и уже прекидывает разницу пропущенных мячей сборной Израиля в матче против России и Португалии
Liverpool,плохо,когда плохо с памятью.В 2007 на ОЧЕ-08 это Россия прикидывала разницу проп.мячей с Израилем(1:1 и 1:2).Причем проиграла в ситуации,когда победа была необходима,как воздух,А Израиль выставил 5 игроков мол. сборной.С того времени Израиль стал только сильнее,а большого прогресса у России после ЧЕ-08 что-то не видно.Да,России по силам обыграть и Израиль,и Портов.Но думать об Израиле,как о ходячих 6 очках в кармане-большая ошибка.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем