114

В бундеслиге установлен новый рекорд по продаже абонементов

По состоянию на конец июля 18 клубов бундеслиги уже продали 480 800 абонементов на свои домашние матчи. Это почти на 22 000 абонементов больше, чем в предыдущем сезоне (458 950).

Среди футбольных клубов по этому показателю лидирует дортмундская «Боруссия»: действующий чемпион Германии, вероятно, побьет собственный рекорд и сможет реализовать в этом году около 52 000 абонементов. «Боруссия» в новом сезоне предлагает фанатам оригинальную услугу: за дополнительные 19,09 евро можно заказать индивидуальную табличку со своим именем, которая будет прикреплена на ваше кресло на трибуне домашнего стадиона «Сигнал-Идуна-Парк».

Второе место по продажам абонементов с большим отрывом (почти в 10 000 штук) занимает «Шальке-04» (43 935), затем идут мюнхенская «Бавария» (38 000) и «Гамбург» (30 700). Другие клубы бундеслиги также смогли увеличить показатели продаж, сообщает НФПМ.ру со ссылкой на информационное агентство DPA.

Fantasy Football по чемпионату Германии + Лига прогнозов: не пропустите старт новых турниров! Суперприз – поездка на футбол в Европу.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
95 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Молодцы немцы отлично чем организовывают! Думаю второй после АПЛ в Европе чемпионат, по многим показателям!
Ответ заблокированному пользователю
Молодцы немцы отлично чем организовывают! Думаю второй после АПЛ в Европе чемпионат, по многим показателям!
Комментарий скрыт
Ответ John_Abruzzi
Комментарий скрыт
говно в Италии. а в Германии очень крутой футбол
Бундеслига бомбит! Уровень чемпионата растет,команды доходные,конкуренция за каждую позицию в турнирной таблице высочайшая-просто отличный чемпионат. Даже команды из нижней части таблицы показывают очень интересный и содержательный футбол,например Боруссия гладбахская. Тот кто тут критикует чемпионат Германии,называет его скучным и т.д,скорее всего,ни один матч толком не смотрел и является типичным глором))) Бундеслига прогрессирует,результат налицо-теперь у них будут 4 команды в ЛЧ.это уже о многом говорит.
Ответ imam05
Бундеслига бомбит! Уровень чемпионата растет,команды доходные,конкуренция за каждую позицию в турнирной таблице высочайшая-просто отличный чемпионат. Даже команды из нижней части таблицы показывают очень интересный и содержательный футбол,например Боруссия гладбахская. Тот кто тут критикует чемпионат Германии,называет его скучным и т.д,скорее всего,ни один матч толком не смотрел и является типичным глором))) Бундеслига прогрессирует,результат налицо-теперь у них будут 4 команды в ЛЧ.это уже о многом говорит.
Вы правы. Уважаю.
Ответ vick.veter
Вы правы. Уважаю.
Спасибо! Ни одного нормального довода не прочитал тут от критиков. Жалобы из детского сада,типа мало звезд))
Бундеслига с каждым годом все интереснее. Испания и Италия уже оооочень далеки!
Глупо сравнивать продажный,лживый,скучный итальянский чемп... с самым прибыльным чемпионатом Германии.
а что касается «звёзд» - если в список звёзд Бундеса человек не включает хотя бы Хуммельса - то мнение этого человека можно вообще не учитывать, ибо он вообще не понимает о чём говорить, а просто трындит «лишь бы вякнуть» .. на мой взгляд Хуммельс не просто один из, а просто ЛУЧШИЙ молодой ЦЗ в мире сейчас, он играет просто феноменально. сравнивать его с Кьелини просто смешно.. а их связка с Суботичем, на мой взгляд, вообще самая сильная в европе сейчас. и СПАСИБО Боруссии, что сдержали слово и удержали обоих ребят в команде, отбив интерес Челси Манчестеров Ливерпуля и много кого ещё!
Развели срач тут. «Ла Лига, Муслера, АПЛ, Бэйл...» Бла, бла, бла. Боруссия УСТАНОВИЛА РЕКОРД ПО ПРОДАЖЕ АБОНЕМЕНТОВ. А вы хрень какую-то понаписали.
Великолепная страна!
на самом деле чемпионаты Германии Италии и Испании почти равны по силам, только вот распределение этих сил разное. в Испании оно долшло до обсурда, когда топ-2 команды набирают по 100 очков, ещё 2-3 команды играют неплохо, а остальное превратилось в помойку. в Италии та же картина, но не столь критично, а в Германии настоящий социализм (кроме Баварии которая в Политбюро) - многих это бесит, типа нет постоянства, но лично мне это нравится куда больше чем когда чемпион известен на 3 сезона вперёд.
у Боруссии Дортмунд всегда были преданные болельщики
Ещё один плюс немцев - они не продают свои клубы разным нефтемагнатам из Бахрейна, ОАЭ и т.д.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем