Реклама 18+

Сборная Узбекистана разгромила сборную Киргизии в ответном матче квалификации ЧМ-2014

Сборная Узбекистана обыграла сборную Киргизии со счетом 3:0 в ответном матче квалификационного раунда чемпионата мира 2014 года.

Все голы в матче, который состоялся в Бишкеке, были забиты во втором тайме. На 47-й минуте форвард «Бунедкора» Виктор Карпенко открыл счет, на 65-й и 90-й минутх отличился нападающий «Нефтчи» Баходир Насимов.

Напомним, что первый матч завершился со счетом 4:0 в пользу сборной Узбекистана.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
77 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Не знаю, кто там кого резал, но вот в футболе кыргызам до узбеков как от Земли до небес и все лесом. Простите уж мне мою резкость.
+4
0
+4
Ответ limidi
великое дерби)
не, великое дерби это Катар - Россия)))
+3
0
+3
Стадион в Бишкеке ужасное.Трансляцию наверно одним камером сняли мне кажется. Я такого не помню последний раз когда смотрел такой футбол в смысли показ футбола. У киргизов ещё фан-клубов наверно нет.Мое предложение киргизам вам надо учиться и учиться у узбеков отправляете своих детей в футбольную академию Узбекистана и сами там тренируйтесь. Молодцы узбеки киргизам за резню а Оше ответили очень пикантно я человек другой национальности считаю это позор киргизам.
+2
0
+2
ждем Узбеков на ЧМ-2014
+2
0
+2
Ответ Merseyside Scouser
Во-первых Мы Кыргызы! Заметно, что ты кровожадный, ну в принципе вы все такие. Палачи это ваши провокаторы готовые на все ради денег. Жаль вас узбеков, я был у вас в столице, народ у вас очень пугливый.
Ты себя пожалей. Вчера вели трансляцию матча. Мне показалось что на видео снимал любитель, которого наняли с какого то торжества. Качество ужасное, нет повторов, оператор показывает вообще не нужные кадры... Ближе к вечеру вообще ничего не было видно так как отсутствуют прожекторы, а уровень стадиона можно сравнить с нашими школьными стадионами с самого глухого кишлака.
+2
0
+2
*киргизам до нас
+1
0
+1
Играйте лучше в футбол и вам не придется искать низкое оправдание своему позору ... Это кстати и к неадекватным казахам относиться ...
+1
0
+1
Ответ Merseyside Scouser
Немцы подбили танк, окружили, кричат: - Русский, сдавайся! Открывается люк, из танка раздается: - Русский нет! Узбек нужен?!
Кто бы это говорил. Тебе, видимо все неймется. Узбеки, в отличие от бырбызов, дома не отсиживались. Да и куда вам чучмекам, башка все равно не варит)))
+1
0
+1
Великий узбеко-кыргызский срачь на тему футбола-умилительное зрелище) Сейчас узбеки запустят свой главный козырь! А у нас Мерджалол Касымов ,а кто у вас?_)
+1
0
+1
Ответ Merseyside Scouser
Ермек, рахмат досум! Не тебе ли знать брату казаху как эти чернорабочие лепешечники уже заполонили южные области наших государств. Я с одним жамшутом поговорил, так он говорит, что у них там делать нечего. У них хуже чем при союзе было, они даже моргнуть бояться!
Ну началось, а вы прямо уже высокоразвитая нация ? Ты просто сравни условия на стадионе... а так можно было просто чернорабочих отправить в Бишкек все равно с победой вернулись бы...
+1
0
+1
Ответ ERNST
Я родился здесь, а ты занимаешь исконно наши земли. Скажи спасибо пьяному Ленину и Сталину, что вам узбекской земли раздали, чучмек.
Я по-твоему с Марса прилетел? Если кто и чучмеки, то это - вы. Ваши бабы у нас по саунам разлетелись, а мужики по стройкам.
+1
0
+1
как все таки хочется услышать серкуеш в бразилии..мечты, мечты..
+1
0
+1
Они нас резали, а мы вот так отвечаем. Спортом. Киргизам не до нас еще далеко. Кочевой народ все-таки. Не в обиду.
+1
0
+1
Ответ Merseyside Scouser
Э, успеки вы кроме как в 1кв квартирах пачками по 15 человек спать друг на друге не умеете ничего. скоро вашим анклавам в Баткене пзд настанет. Видел я как вы там у себя в Антишане друг друга убивали, я же говорю народ продажный, за деньги даже друг друга перестреляли, а по телику у них передают, что страна процветает, так и сидите там как зомби! сарты вонючие не зря про вас говорят, что вы тока в спину стреляете.
Бырбыз кочевой, чего разорался, в Узбекистане вас пинают тут уже.. Вам бы ваши узкие глаза пошире сделать, вы хуже Латинской Америки, полный ХАОС. Каждый год революции - вот где продажные шлюшки))))))))))
0
0
0
Ёпрст, или как там тебя, твои овечьи т.е. узбечьи мозги так долго думали, или ты ждал когда тебе добро дадут написать это туфту. Да нах нам ваш газ, когда электр у нас немеренно, и еще баран чернобровый арал вы загубили, за это вам казахи орал сделают, почитай на их форумах. Вы там друг другу газ пускайте по ноздрям, а мы будем родниковую воду ледникового происхождения пить одну из лучших в мире, ну а вы как всегда с арыков пейте, то что у нас для животных пускают, как говорится это вам объетки с байского стола...
0
0
0
и что, Узбекистан уже отобрался что ли?
вот и у меня возник вопрос...а так, с победой, что-ли, Узбекистан!
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Ты хочешь сказать, что у вас демократия? У нас нету, у вас и подавно.
Верно подметил, в странах ЦА да и в большинстве постсоветских стран - нет демократии. Киргизию - называют «островком демократии» в ЦА, из-за всяких ваших революций там. Хотя я так не считаю, на самом деле, организуют их зарубежом, вас просто покупают.
+1
-1
0
Ответ andijanez
Играйте лучше в футбол и вам не придется искать низкое оправдание своему позору ... Это кстати и к неадекватным казахам относиться ...
Причём тут мы? Я выкладываю комменты, не более того. Неадекватно повели себя вы, затронув тему Баткента и несправедливо распределённых земель.
0
0
0
Ответ athlete
Будет вам серкуёш! Если молодежь смогла пробиться в финальную часть, значит и взрослые смогут. Рад принципиальной победе над киргизами. В победе никто не сомневался, правда, но хотелось, чтобы именно оба раза счет был разгромным. Раньше я переживал за соседей, болел за них, теперь все по-другому, у всех по-другому. Нет больше жалости и добра палачам.
Ты аватарку смени, потом о палачах рассуждай.
0
0
0
Ответ andijanez
Наконец коммент по теме ... Он принадлежит азербайджанскому «Нефтчи»
Выкупили его у Рубина получается? Ведь Рубин его отдавал в Нефтчи в аренду.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости