• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Второй дивизион. Зона «Восток». 8-й тур. «Амур» и «Кузбасс» разошлись миром, «Иртыш» разгромил «Динамо» из Барнаула и другие результаты
4

Второй дивизион. Зона «Восток». 8-й тур. «Амур» и «Кузбасс» разошлись миром, «Иртыш» разгромил «Динамо» из Барнаула и другие результаты

8-й тур

Амур – Кузбасс – 0:0 (0:0)

Сибиряк – Сахалин – 1:0 (1:0)

Металлург Красноярск – Океан – 5:1 (2:0)

Иртыш – Динамо Барнаул – 4:0 (0:0)

Смена – Металлург-Кузбасс – 0:1 (0:0)

Положение команд: Металлург-Кузбасс – 17 (8), Иртыш – 14 (7), Кузбасс – 14 (7), Металлург Кр – 13 (7), Сибиряк – 12 (7),  Динамо Брл – 11 (7), Сахалин – 7 (7), Смена – 3 (6), Амур – 2 (7), Океан – 2 (7).

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Отлично, что Кемерово потеряло очки в Хабаре.
Кстати там в прошлом туре ещё один лидер, Металлург-Кузбасс, очки потерял, сгоняв ничейку. Т.о. Амур становится грозой лидеров восточной зоны, несмотря на своё незавидное положение аутсайдера. Хотя в этом нет удивительного, команда у них молодая, задач, серьёзных сейчас перед ними не стоит, к сожалению.
2 года назад команда была весьма симпатичная. В 2007 году 3 очка уступили Барнаулу в споре за путёвку в 1-й дивизион, 2-е место на Востоке заняли. Но на следующий год команду накрыли проблемы с финансированием и как следствие уход ведущих игроков...Ну в общем стали рядовыми аутсайдерами. Вопрос. Надолго ли?
Боюсь, что Амуру ничего не светит ближайшие 2-3 года...
В Омске 4-0!!!
Барнаул выгребает!!!
За 15 минут 4 мяча во втором тайме! Два дубля! Антоша Багаев и Васильев!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем