Реклама 18+

Лига Европы. 3-й квалификационный раунд. «Гомель» уступил «Бурсаспору», «Карпаты» обыграли «Сент-Патрик» и другие результаты

Лига Европы

3-й квалификационный раунд

Первые матчи

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
100 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Поздравляю Карпаты и Динамо Тбилиси с победами.Ворскле считаю больше не нужно свои планы по поводу ЛЕ обьявлять,нечего им там делать с такой игрой!Лучше Арсенал или Металл Донецк..
+4
0
+4
Действительно, тут есть за кого поболеть!
Вперед, бывшие сограждане Великой Родины!
+2
0
+2
Алания хоть и выдала хороший второй тайм, в Казахстане ей будет очень трудно. Тем не менее, пожелаем осетинам хорошей игры и футбольного везения!
Тут поругивали Вентспилс, а я считаю, что латыши достойно сыграли с такой непростой командой как Ц.З. Конечно, шансов на общий успех очень мало, но теперь главное - достойно выступить.
Карпаты без особого труда разобрались с ирландской командой, разберутся и в ответном матче.
Ворскла разочаровала в матче с другой, более слабой ирландской командой. В ответном матче надо будет забивать быстрый гол на выезде, иначе могут возникнуть проблемы. Но в принципе, и сегодня у Ворсклы шансов больше.
Рад за Гомель, однако, Бурса - серьезный соперник и, полагаю, что в следующий раунд пройдут турки, не в обиду будет сказано беларусам.
Брюгге обыграл Карабах именно так, как все и предполагали. Карабаху остается только в домашних стенах доставить Брюгге как можно больше хлопот )).
Рустави играл против шестой команды Франции по итогам сезона 2010/2011. Металлургам бы тут закрыться и отбиваться из последних сил, соблюдая дисциплину и порядок. Так они умудрились уже на 28 минуте остаться вдесятером. Ренн их за это не простил и назабивал вдоволь. Руставцев можно похвалить за 2 гола в меньшинстве. Надеюсь, Рустави как команда гостевая, проявит во Франции мужество и постарается вырвать хотя бы ничейку )).
Испанцы в Динамо (Тбилиси) не зря едят свой хлеб! Главное, не нахватать кучу карточек, чтобы в следующих раундах было кому играть. Жду в ответном матче в Тбилиси голевой фееерии!
Метан хоть и Газ, но немецкому Майнцу вполне может преградить дорогу в следующий этап ЛЕ ))).
+2
0
+2
Звезде - что уж там - слегка подфартило, на последних секундах, но надеюсь на Маракане увереннее сыграют
+2
0
+2
Спарата (Прага) и Динамо (Тбилиси) - молодцы!
+2
0
+2
респект Гомелю.
позор Бурсе за вымученную победу. И перед ответкой проделать работу над ошибками!
+1
0
+1
Вперед Алания, Вентспилс, Карпаты, Ворскла, Гомель, Карабах, Рустави и, конечно же, Динамо (Тбилиси)!
От Алании и бывших советских жду красивой игры и приличных результатов. Удачи!
+1
0
+1
Актобе, Бурса, Газиантеп, Карабах - УДАЧИ сегодня!
+1
0
+1
Ответ The_BoBaH_Georgian
3яа команда Грузии в 5 к 2ум раза слабее 6ой команды Франции... Факт... Металургу из Рустави спасибо что боролись до конца...
Поздравляю Тбилиси с выходом дальше)
+1
0
+1
Динамо Тбилиси просто красавцы!!!!!!!
Так держать ребята!!!
+1
0
+1
такое впечатление, что фулхэм договорняк сгонял. Так серо и безвольно сыграть надо постараться было.
0
0
0
Удачи Алании, Ворскле, Гомелю, Карабаху, Рустави и Динамо(Тб).
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Качеством и красотой игры.
Та какая там красота..Эта игра сильно результаты дает мдшникам?У них играют второсортные игрочки с чемпионата Армении,которых им поставляет Исраэлян.Вон Мхитарян у нас сник сразу на общем уровне.
0
0
0
Ответ NIKA..01
kakta ukrainskie kamandi v etam godu ne na svaiom uravne vistupaut vorskla ne smog viigrat a dk vabshe udzivil ia dumal dinamo vsio rishit vpervomje matche v svau polzu a paluchilas 0-2 ne ajidal takova, karpati maladci pazdravlau.gomel xaroshuiu igru praviol doma mojna pabarotsa.ventspils i karabag ochen jal no uje mojna shitat shto vileteli.a u alaniii i aktobe shansi 50/50.
0
0
0
буду больеть за гомель 4 августа до патери голоса)))... Верим в победу...
0
0
0
Безус пока лучший в составе Воркслы..
0
0
0
Ответ Wladuha.13
Вентспилс-колхоз)))
Да,тяжело им против Црвены...
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Алания хоть и выдала хороший второй тайм, в Казахстане ей будет очень трудно. Тем не менее, пожелаем осетинам хорошей игры и футбольного везения! Тут поругивали Вентспилс, а я считаю, что латыши достойно сыграли с такой непростой командой как Ц.З. Конечно, шансов на общий успех очень мало, но теперь главное - достойно выступить. Карпаты без особого труда разобрались с ирландской командой, разберутся и в ответном матче. Ворскла разочаровала в матче с другой, более слабой ирландской командой. В ответном матче надо будет забивать быстрый гол на выезде, иначе могут возникнуть проблемы. Но в принципе, и сегодня у Ворсклы шансов больше. Рад за Гомель, однако, Бурса - серьезный соперник и, полагаю, что в следующий раунд пройдут турки, не в обиду будет сказано беларусам. Брюгге обыграл Карабах именно так, как все и предполагали. Карабаху остается только в домашних стенах доставить Брюгге как можно больше хлопот )). Рустави играл против шестой команды Франции по итогам сезона 2010/2011. Металлургам бы тут закрыться и отбиваться из последних сил, соблюдая дисциплину и порядок. Так они умудрились уже на 28 минуте остаться вдесятером. Ренн их за это не простил и назабивал вдоволь. Руставцев можно похвалить за 2 гола в меньшинстве. Надеюсь, Рустави как команда гостевая, проявит во Франции мужество и постарается вырвать хотя бы ничейку )). Испанцы в Динамо (Тбилиси) не зря едят свой хлеб! Главное, не нахватать кучу карточек, чтобы в следующих раундах было кому играть. Жду в ответном матче в Тбилиси голевой фееерии! Метан хоть и Газ, но немецкому Майнцу вполне может преградить дорогу в следующий этап ЛЕ ))).
По вчерашнему матчу решил что Ворскла это шлак, на который расчитывать нельзя. Хотя моментов вчера было предостаточно.
0
0
0
Полтавчане подкачали,надеюсь в Ирландии выиграют.
Надеюсь наши лидеры (кроты, хорьки и Днепр с Львовом) не подведут. И на Динамо с Ворсклой все же расчитываю.
0
0
0
А как так хайдук 2 раза играет - дубль и основа?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости