Реклама 18+

Ван Гал может возглавить сборную Аргентины

Известный голландский тренер Луи ван Гал может возглавить сборную Аргентины, сообщает De Telegraaf.

Напомним, сегодня стало известно, что Серхио Батиста, который занимал пост главного тренера аргентинской сборной до сегодняшнего дня, покинул свою должность.

Последним местом работы ван Гала была мюнхенская «Бавария», с которой голландец дошел до финала Лиги чемпионов. Прочитать досье голландского тренера вы можете в энцикопедии Sports.ru.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
44 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
C ван Галем аргентинцы либо выиграют чемпионат мира, либо на него не попадут. Шансы тут равны примерно.
+5
0
+5
Не бывать этому.
+3
0
+3
Гуллит: «Луи ван Галь научит играть этих деревяшек».

Если серьезно, было бы круто. Не хватает аргам жесткого европейца у руля команды.
+3
0
+3
большие сомнения. капризные аргентинцы не найдут общий язык с авторитарным голландцем.
+2
0
+2
Ответ Vazzar
Маур взял Черышева в Берлин на товарищеский матч с Гертой
поцелуйтесь с ним
и больше не флудите.
+2
-1
+1
Ответ заблокированному пользователю
большие сомнения. капризные аргентинцы не найдут общий язык с авторитарным голландцем.
он снимет штаны и покажет кто тут главный)
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
большие сомнения. капризные аргентинцы не найдут общий язык с авторитарным голландцем.
Если федерация и дальше будет потакать их капризам - прогресса и не будет. Для этой сборной, похоже, время вольницы компромиссов проходит.
+1
0
+1
Ван Галь это круто. Он ментально подходит этой сборной Аргентины, такой же бесшабашный, атакующий, звёздный. Оборона хромает у него, так у Аргентины оборона и есть слабое место, а атакующий Луи лишь более разовьёт сильные черты Аргентины. Ведь чем крыть слабые места за счёт ущемление потенциала сильной стороны, лучше просто довести силу до огромных высот. Этот состав Аргентины может и должен забивать много, постоянно атаковать, контролировать мяч. При Луи это и будет. Да, вероятно он в этой сборной несколько ущемит позиции Занетти, Милито, Тевеза, а может и Камбьяссо. Но это и к лучшему. Зато наверняка отлично заиграют молодые ребята, типа Куна и Пасторе. Ван Галь - это залог успеха для Аргентины. При нём сборная будет куда ярче, чем при Марадоне и уж тем более при Батисте, который не может ничего с Боливией сделать.
Уверен, уж Луи не будет ставить Месси в распасовку и такие ребята как Ансальди будут привлекаться в команду.
+2
-1
+1
Агонь сочетание будет. Интересно будет посмотреть на дисциплинированную Аргентину.)
0
0
0
даа,Батиста ушёл=)
ВанДал..шучу,Ван Гал...что ж,посмотрим.может,в сборной что-то и изменится.надеемся!
0
0
0
гению нужен перфекционист, Месси- ванГаал будет достойной связкой
0
0
0
гы-гы

не надоело еще обсуждать чушь?

тренер аргентины - сабелла, но он контракт будет заключен лишь после того, как он разорвет действуещее соглашение с клубом.
+1
-1
0
Реклама 18+
Если это правда, то чистка в сборной будет - 100 за 200. Никого и спрашивать не будет.
0
0
0
Вот блин, а я всё надеялся увидеть его в Спартаке :)
0
0
0
Ответ Vazzar
Маур взял Черышева в Берлин на товарищеский матч с Гертой
Какое отношение эта новость имеет к этой статье?
+1
-1
0
Ответ хавбек+
аргентину будет тренить голландец, ахах
не много смешного в этом
вот если бы «аргентину будет тренить англичанин, ахах»
0
0
0
Ответ Socrates10
То что Луи знает испанский еше не повод его назначать тренером аргов,он им не подходит вобьще будет в атакующий футбол играть а с этим составом что у аргов такая игра не пройдет, это уже и Марадонна и Батиста доказали ,нет вратаря надежного он вобьще один выбора нет ,защиты тоже нормальной нет ,полузащита 3 паса собразить не может одни нападающии пол команды на 2 места будет полный провал опять ,нужен тренер защитного плана который заставит играть в катеначчо, единственный шанс аргов это катеначчо с этим составом не пропускать а забить один игроки всегда найдутся ,числом в защите надо брать раз умения нету
Катеначчо в исполнении Аргентины - это стеб?))
С таким составом только в атакующим футбол и стоит играть. Барса же играет без защиты. Для игры от обороны у аргов не хватит кадров. Вся ставка будет сделана на нападенцев)
+1
-1
0
Ответ Domer
Катеначчо в исполнении Аргентины - это стеб?)) С таким составом только в атакующим футбол и стоит играть. Барса же играет без защиты. Для игры от обороны у аргов не хватит кадров. Вся ставка будет сделана на нападенцев)
Если побеждать в турнирах хочет аргентина то упор на защиту надо делать ,какой такой состав у аргов на 2 места 10 атакующих игроков без обороны и вратаря можно выиграть турнир думаете ?)
всех игроков атаки уже выстовляли и батиста и диего не работает это ловят на контратака аргов и рвут на части,тренер не способен поднять им мастерство но заточить игру под защиту можно сделать тут маркарян прекрасно справилсябы думаю,а атака свое дело пускай делает, в атакующий футбол арги играют с месси и все без толку если защита дырявая вратаря норм нет и креатившиков норм пас выдать тоже нету, чем тут может помочь ван галь с атакующей схемой
0
0
0
Ответ Socrates10
Если побеждать в турнирах хочет аргентина то упор на защиту надо делать ,какой такой состав у аргов на 2 места 10 атакующих игроков без обороны и вратаря можно выиграть турнир думаете ?) всех игроков атаки уже выстовляли и батиста и диего не работает это ловят на контратака аргов и рвут на части,тренер не способен поднять им мастерство но заточить игру под защиту можно сделать тут маркарян прекрасно справилсябы думаю,а атака свое дело пускай делает, в атакующий футбол арги играют с месси и все без толку если защита дырявая вратаря норм нет и креатившиков норм пас выдать тоже нету, чем тут может помочь ван галь с атакующей схемой
По мне, у Аргентины вполне звездный состав. Да, нападение на голову превосходит все линии, но и они не обделены классными игроками. Что ни игрок, то звезда. В защите не находится места таким спецам, как Ансалди, например. Гарай, Бурдиссо, Милито, Сабалета - не звезды, конечно, но вполне добротные игроки по европейским меркам. К ним можно добавить Хавьера Занетти. Опорники топовые по всем меркам - Камбьяссо и Маскерано. Любой клуб хотел бы видеть их у себя. О созидателях и нападающих и говорить не приходится. Итого, неплохой набор футболистов. Единственная проблема - вратарская позиция(хотя это может быть моя неосведомленность).
Но имея таких игроков нападения, как Тевес, Месси, Агуэро, Милито, Лавесси, Игуаин грешно отсиживаться в обороне.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости