• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Ольга Смородская: «Сделка по Кайседо была очень сложной из-за непрофессиональной и неадекватной позиции «Леванте»
63

Ольга Смородская: «Сделка по Кайседо была очень сложной из-за непрофессиональной и неадекватной позиции «Леванте»

Президент «Локомотива»Ольга Смородская рассказала о сложностях, возникших в процессе переговоров по переходу форварда Фелипе Кайседо с испанским «Леванте». «Эта сделка для нас была очень сложной из-за непрофессиональной и неадекватной позиции «Леванте». Его руководство очень плохо знакомо с регламентирующими документами ФИФА, поскольку настаивало на вещах, которые запрещено делать по регламенту ФИФА. В итоге нам пришлось им все разъяснять, предоставлять по каждому нашему факту юридические подтверждения, чтобы подписать соответствующий закону контракт. В этой непростой ситуации с «Леванте» четкая и ясная позиция была у игрока. Он сразу дал понять, что хочет уйти. Причем только в «Локомотив». И именно это во многом вынудило клуб «Леванте» разбираться с регламентами, благодаря чему нам удалось закрыть эту сделку», – цитирует Смородскую РИА Новости.

55 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ольга Смородская: «Сделка по Кайседо была очень сложной из-за того что сначала я думала, что «Леванте» - это колготки»
Ответ MaaRek
Ольга Смородская: «Сделка по Кайседо была очень сложной из-за того что сначала я думала, что «Леванте» - это колготки»
+101,001)
Ответ MaaRek
Ольга Смородская: «Сделка по Кайседо была очень сложной из-за того что сначала я думала, что «Леванте» - это колготки»
Ааа!!!
Агонь!!
о боже,конечно,среднячек Ла Лиги ничего не понимает в футболе.и что за бред??адекватный футболист никогда добровольно не уйдет из Ла Лиги в РПЛ,уже лучше в Алькоркон перейти
Ольга Смородская: «Все казлы, только я - Д’Артаньян».
непрофессионалы «сделали» за месяц три с половиной ляма чистыми, еще три в течение года и 2,5 ляма в качестве дополнительных призов.

Нам бы так кого-нибудь в арендочку выцепить за лям и продать потом за десять как эти непрофессионалы :)
Разве профессионально партнера по переговорам так хаять? Больше с Леванте не работаем до конца.... президентсва?
«... Я Чапаааев! Ты понимаешь, что я Чапаев?
Марш, к чертовой матери, из дивизии!»
Уроки профессионализма и адекватности от Оленьки в действии))
Но я просто горжусь,из Испании хотят только в «Локомлотив».Какой там регламент,они там вообще ни чего не знают...
Смородская -- профессионалка))
надо бы ей поаккуратнее высказываться, а то вдруг придётся ещё кого-нибудь купить у Леванте...
«Товарищ, переходи в клубы РФПЛ - почувствуй себя суперзвездой!» Понятно почему он хотел перейти ИМЕННО в Локо. Нигде в Европе ему не будут платить зарплату НЕадекватную его таланту)))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем