Махач Гаджиев: «Нам нужно сохранить свою игру: играть в пас, больше атаковать»

Полузащитник «Анжи» Махач Гаджиев прокомментировал итоги первого тайма матча 17-го тура премьер-лиги против «Зенита» (0:0).

«В первые минут 20 мы играли лучше, контролировали мяч. Потом начали играть длинными передачами. У «Зенита» в обороне есть высокие футболисты, такие, как Алвеш, поэтому нам нужно сохранить свою игру: играть в пас, больше атаковать.

- В конце первого тайма «Зенит» прибавил. Это «Анжи» подсел или «Зенит» набрал темп?

- Я не могу сказать, что мы подсели. Но «Зенит» – классная команда, надо опасаться контратак. Нам надо навязать свою игру, играть так, как мы начали матч.

От второго тайма я жду, что мы забьем и выиграем. Я бы не стал никого выделять, команда играет, бьется. Думаю, должны добиться результата», – сказал Гаджиев в эфире «НТВ-Плюс».