Реклама 18+

Кубок Америки. Матч за 3-е место. Сборная Перу разгромила Венесуэлу

Кубок Америки

Матч за 3-е место

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
34 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
За Маркаряна! За Перу! За Армению!
+3
-1
+2
Хм, мне вот наоборот показалось, что гол с Парагваем правильно не засчитали, а вчерашнее удаление Ринкона было абсолютно незаслуженным и сломало всю игру. Венесуэла-настолько харизматичная команда, что даже комментатор признался в симпатии к ним. Очень жаль, что не удалось выиграть бронзу. Что ж, спасибо венесуэльцам за турнир, будем теперь болеть за них. Подождем отбора к ЧМ, может там, поднабравшись опыта на Копа, они сумеют побороться за путевку.
Странно и немного обидно еще, что такие мастера как Вискаррондо, Мальдонадо и Сичеро не играют в европейских клубах.
0
0
0
Ответ Re@l 7
Их мало кто знал. Может теперь им поступят предложения из Европы)
Будем надеяться)..но все равно странно, что раньше никто их не замечал-ведь у всех серьезных европейских клубов скауты работают по всему миру
0
0
0
Ответ DerKetzer
Хм, мне вот наоборот показалось, что гол с Парагваем правильно не засчитали, а вчерашнее удаление Ринкона было абсолютно незаслуженным и сломало всю игру. Венесуэла-настолько харизматичная команда, что даже комментатор признался в симпатии к ним. Очень жаль, что не удалось выиграть бронзу. Что ж, спасибо венесуэльцам за турнир, будем теперь болеть за них. Подождем отбора к ЧМ, может там, поднабравшись опыта на Копа, они сумеют побороться за путевку. Странно и немного обидно еще, что такие мастера как Вискаррондо, Мальдонадо и Сичеро не играют в европейских клубах.
Их мало кто знал. Может теперь им поступят предложения из Европы)
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Гамбург собирается отдавать?)))) Всё ж видно, что Герреро это вам не Сон. Пять голов на турнире... завтра дружно болеем против дубля Суареза, пусть Форлан забьёт)) Всё же Герреро свой приз честно заслужил. Для Перу это большой успех. Выигрывали они Копу, но 1939 и 1975 год это очень давно. Это седьма бронза, последний раз бронзу брали в далёком 1983, точнее не брали, а получили за полуфинал на манер нынешнего Евро. Первая медаль с 1983 года. 28 лет, 10 турниров с пустыми руками. И вот сейчас смогли. Герои. Герреро памятник при жизни на территории Перу.
понятное дело, что вопрос нерешенный, но о его переходе вели переговоры еще до Копы.
0
0
0
Ответ The_BoBaH_Georgian
ЮВЕ собираеца Герреро покупать...
Гамбург собирается отдавать?)))) Всё ж видно, что Герреро это вам не Сон. Пять голов на турнире... завтра дружно болеем против дубля Суареза, пусть Форлан забьёт)) Всё же Герреро свой приз честно заслужил.

Для Перу это большой успех. Выигрывали они Копу, но 1939 и 1975 год это очень давно. Это седьма бронза, последний раз бронзу брали в далёком 1983, точнее не брали, а получили за полуфинал на манер нынешнего Евро. Первая медаль с 1983 года. 28 лет, 10 турниров с пустыми руками. И вот сейчас смогли. Герои. Герреро памятник при жизни на территории Перу.
0
0
0
Ответ Palwas
А как вообще должна была сыграть Венесуэла,она что,лидер футбола на континенте?Все по делу.Мастерство есть мастерство.
Венесуэла не лидер континента,но тем не менее была в шаге от финала,если ты помнишь,и показывала очень организованную игру,хоть и было заметно,что мастерства им не всегда хватает. И это при том,что те же Парагвай и Чили повыше классом и мастерством,чем Перу,а с ними Венесуэла играла куда организованней в обороне. А сегодня совсем что-то бардак в защите был,второй гол так вообще кошмар.
0
0
0
Ответ Palwas
Это и следовало ожидать.Счет даже можно было предугадать,очень уж большая разница в мастерстве игроков.
Разница в чём? Общий уровень игроков у Венесуэлы как раз выше. Просто у одних есть Герреро, а у других увы увы. Лидеры Венесуэлы Ринкон и Аранго просто слишком по разному себя проявили. Аранго делал всё что мог, был крайне полезен, а более одарённый Ринкон схватил два удаления, чем совершенно всё испортил. У Перу Варгас был крут по ходу турнира (но сегодня то его не было) , Герреро вывозил. Фарфан пропустил турнир. Зато нашлись герои типа Лобатона. Перу это скорее победа характера и большего желания. А счёт такой лишь из-за двух контр атак в конце и удаления Ринкона. По игре там не было особого преимущества ни у кого.
+1
-1
0
Ответ betico310
За Vinо Tintо. Но против Чавеса
За Vinо Tintо. Но против Чавеса
-------------
Vinо Tintо и в Перу наливают :)
0
0
0
Буду смотреть
А я не буду.
+1
-1
0
Герреро получит лучшего бомбардира КА.
Перуанцы молодцы, взяли третье место.
0
0
0
Голы очень хороши.
http://www.youtube.com/watch?v=ofqnhQLC_Cs
0
0
0
Герреро крут!
0
0
0
Брaво Пeру.... но Венесуэлу очeнь жaль - сaмaя ИГРАЮЩАЯ комaндa турнирa
0
0
0
Герреро молодец !
А что Клаудио Писарро больше в сборную не вызывается ?
0
0
0
В начале года Узбекистан тоже занял четвертое место азиатском Кубке. Все считали этого результата успехом. Так что, рузультат Венесуэли тоже польна заслужить любого похвал
0
0
0
Венесуэлцы молодцы! Они первый раз в истории турнире вошли четверку сыльнейших комад Южной Америки. Это для них большой успех
0
0
0
Буду смотреть
0
0
0
Венесуэлу очень жаль. Их первый выход в 4ку лучших за всё время, и тут совершенно незаслуженное поражение от Парагвая в полуфинале, которое их и сломало. А ведь им бронза даже важнее была. Жаль. Ну, пусть скажут спасибо судье, судившему игру с Парагваем и Томасу Ринкону в частности. Игроки итак молодцы, команда-сенсация, установили новый ориентир для будущих поколений.
0
0
0
ЮВЕ собираеца Герреро покупать...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости