• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Генрих Мхитарян: «Вряд ли кто-то ожидал, что болельщики «Фенербахче» вот так испортят матч»
14

Генрих Мхитарян: «Вряд ли кто-то ожидал, что болельщики «Фенербахче» вот так испортят матч»

Полузащитник донецкого «Шахтера» Генрих Мхитарян поделился впечатлениями от товарищеского матча с «Фенербахче», который не был доигран из-за того, что турецкие болельщики выбежали на поле.

«Неважно, товарищеская это встреча или официальная, – мы хотели постепенно войти в цикл две игры в неделю. Но получилось, что сыграли менее 70 минут. Надеемся, что с «Лионом» все будет иначе, потому что играть мы будем дома, и наши поклонники, думаю, вряд ли будут вести себя так же.

– В начале матча показалось, что турецкие футболисты не ожидали такого давления со стороны трибун…

– Думаю, что они были готовы к некоторым акциям со стороны фанатов, но вряд ли кто-то ожидал, что они вот так испортят матч.

– А если опустить эти события, что можешь сказать об уровне соперника?

– Все знали хорошо соперника, стиль турецких команд, приехали сюда, чтобы играть в футбол, показать свой уровень и победить. Таким образом, мы должны были адаптироваться к графику в два матча, выигрывать. Для нас это очень важно. Так получилось, что игра не закончилась. Но все могло сложиться как в нашу пользу, так и в пользу турок», – цитирует Мхитаряна официальный сайт «Шахтера».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
конечно болелы Фенера любят своего президента, ведь он им покупает победы...
Хорошо что вас,горняков,не поколечили ещё.
болелы Галатасарая ждут с нетерпением того момента,когда Фенер выкинут из Суперлиги.Тогда они наконец то избавятся от постоянных унижений на дерби...)
дикие люди,»беркута» на них нет)
«Дикий народ...». (с)
Матч конечно испортили болельщики,но где были службы безопасности,игра хоть и товарищеская,но международная.Странно это.Теперь будем ждать Лион 27 в Донецке,это будет совсем другой матч.
Да, непорядок в Турции творится...Но Шахтёр то в чём виноват?)
Ответ Mr.Bean
Да, непорядок в Турции творится...Но Шахтёр то в чём виноват?)
национальная черта: у турков всегда кто-то другой, а не они виноват
А как бы вели себя болельщики Шахтера если без решения суда и конкретных доказательств посадили Рината Ахметова за договорные матчи, Шахтер реально грозили отправить во вторую лигу, отобрали чемпионство, под угрозой было бы выступление в лиге чемпионов и все игроки сидели бы на чемоданах потому что если команду понизят во вторую лигу - игроки могут уйти как свободные агенты.
После разразившегося скандала - это первая игра на своем поле - поэтому болельщиков понять можно.

винить стюардов на стадионе неправильно - они ничего не могли сделать.
Зачем в такой напряженной обстановке было проводить товарищескую игру на своем поле? можно было где-нибудь в германии сыграть или на поле шахтера.
Ответ Eldar
А как бы вели себя болельщики Шахтера если без решения суда и конкретных доказательств посадили Рината Ахметова за договорные матчи, Шахтер реально грозили отправить во вторую лигу, отобрали чемпионство, под угрозой было бы выступление в лиге чемпионов и все игроки сидели бы на чемоданах потому что если команду понизят во вторую лигу - игроки могут уйти как свободные агенты. После разразившегося скандала - это первая игра на своем поле - поэтому болельщиков понять можно. винить стюардов на стадионе неправильно - они ничего не могли сделать. Зачем в такой напряженной обстановке было проводить товарищескую игру на своем поле? можно было где-нибудь в германии сыграть или на поле шахтера.
С Шахтером так никогда не произойдет.Во-первых,Украина-страна цивилизованная.Во-вторрых,Шахтер не УГешный недоклуб,добивающийся побед деньгами.Окок.
С Шахтером так никогда не произойдет.Во-первых,Украина-страна цивилизованная.Во-вторрых,Шахтер не УГешный недоклуб,добивающийся побед деньгами.Окок.
откуда ты знаешь?
ведь был случай металла с карпатами, было много странных матчей с динамо.
по-поводу действий болельщиков - тоже было и в днепре, и в полтаве - поэтому не надо.

не надо хвастаться украиной - у нас здесь такие вещи тоже есть, только обосрется наш прокурор такое дело завести и вести.
кишков не хватит ахметова или коломойского посадить даже если будут факты.

а в других странах в той же турции, в той же италии, англии некупленные суды, не купленная прокуратура.

поэтому гордиться нечем... тоже мне цивилизованная страна.
ни тебе об этом говорить..
Ответ alkattrazz
ни тебе об этом говорить..
почему?
Ответ Eldar
почему?
рынки простаивают.ну ты понял
да пошел ты, тролль неадекватный
Главные новости
Последние новости