Реклама 18+
Видео

«Барселона» объявила о подписании контракта с Алексисом Санчесом

Форвард «Удинезе» Алексис Санчес подписал контракт с «Барселоной», сообщает официальный твиттер каталонского клуба.

22-летний чилиец подписал соглашение на 5 лет.

«Барселона» заплатила «Удинезе» 26 миллионов евро. Кроме того, итальянский клуб получит 11,5 миллионов евро бонуса в случае удачного выступления футболиста.

Посмотреть подробную статистику игрока можно здесь.

ВИДЕО

Читайте новости футбола в любимой соцсети
162 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
4 классных нападающих на 3 места - это не просто норма, а необходимый минимум для клуба такого уровня
+7
0
+7
Отличное приобретение.Молод,талантлив,очень быстрый и работоспособный.Адаптируется к барселонскому стилю игры и принесёт много пользы команде.Если в итальянском оборонительном футболе он творил вещи,то я представляю,что он будет вытворять в испанском чемпе,да еще при поддержке таких мастеров,как Хави,Иньеста,Месси.
+3
0
+3
Ответ Ricardo8
зачем сравнивать два не сравниваемых клуба ,с разными философиями и взглядами. Я оставил свой комментарий для своих товарищей,который тут иногда заходят,товарищи эти исключительные поклонники футбола,не барселоны,мю,ливерпуля,или реала. Мы любим футбол,а таким как мы очень не понятно,зачем одни фанаты стараются задеть других.
Я не пытался задеть никого, ведь ты же раньше представлялся нейтральным фанатом, может, я что пропустил и ты переметнулся к меренгам? А если ты адекватно смотришь на вещи, то должен понимать, что Бойан и Жефрен уходят и Барса остается с 3 нападающими на 3 позиции. 4 на 3 и то мало. Можно, конечно, было из кантеры подтянуть Сориано, но в таком случае лучше оставлять Бойана, который не тянет в Барсе, а команда будет сражаться за 6 тинулов в новом сезоне, а это порядка 60 матчей, а тот же Вилья никогда практически никогда не отыгрывает матч целиком. Для этого и нужен Санчес, чтоб в каких-то матчах менять Давида, в каких-то вместо него выходить в старте, либо вместо Педро. В идеале на них троих матчей по 40 может получиться со старта, не говоря про матчи с замен. Про травмы не пишу - надеюсь, обойдут. Надеюсь, понятно зачем Алексис понадобился Барсе.
+3
0
+3
А Удинезе потерял Инлера и его.Только на ди Натале надежда у них
=))У них аж с 2004 года вся надежда на Ди Натале=)Причем замечу он ее оправдывает на все 200 процентов если не больше.
+4
-1
+3
Кстати вот слова Пепа с соседней ветки»Он очень молодой игрок. Санчес способен сыграть на любой позиции в атаке, умеет прессинговать и работать на защиту»
Главное это прессинговать и работать на защиту чего Брагимович делать не любил.Посмотрим будет ли он с этим справляться.
+2
0
+2
Поздравляю с отличным приобретением, надеюсь каталонский нудный антифутбол, выражающийся перекатыванием мяча в центре поля, в наступающем сезоне потерпит крах.
+3
-1
+2
Ответ Ricardo8
куда его?греть скамейку( ему нужно прогрессировать..(
Это конкуренция которая необходима таким парням как Вилья и Педро в особенности это касается первого чтоб побольше работал=)
+3
-1
+2
26? А говорили про 50. Продешевило Удинезе. «Кроме того, итальянский клуб получит 11,5 миллионов евро бонуса в случае удачного выступления футболиста.» - очень интересны критерии, по которым будет определятся это удачное выступление.
А так - Санчес и Санчес. Никого особого впечатления на Копа Америка он не произвёл. Буквально полтора удачных сезона в Удинезе и Барселона уже оказалась готовой заплатить такие деньги. Их дело, да только бы это очередным трансферным провалом Пепа не оказалось.
+2
0
+2
Игрок конечно классный, только зачем он нужен при живых Педро и Вилья???
+2
0
+2
Ответ Palwas
Разогнались с покупками... Не остановить в селекции... А где же делись свои воспитанники или уже рекламы не хватает.
ага
уже седьмого за день берут... шустрые какие!
+1
0
+1
Удачи!!!
+1
0
+1
Ответ GrandLoG
мадридист так понимаю?) или обычный трололо?)
у тебя вообще есть свой взгляд на вещи,или ты из безликого глорья?ты скорее всего был один из тех который радостно потирал потные ладошки когда мы покупали Ибру,хотя трансфер был очевидно провальным изначально,но отнюдь не многие это сознавали,и тоже кричали мол талантище,столп,супер форвард,мега звезда,а по сути абсолютнейший неформат,и мне просто обидно,что располагая достаточной финансовой базой и хорошими «трансферными дипломатами»,мы вместо отменной точечной селекции берем какого-то пиар-мальченку из слабого чемпа,который и там показывал не супер результаты,но тебя видимо не переубедишь,и кстати смотрел я специально пару его «великих» матчей в составе Уди,сильно пожалел о потраченном времени........
+1
0
+1
Ответ heroin bitches!
Бгг. Очередной Чигринский. Почти 40 лямов за полено, который толком даже пару-тройку сезонов не отыграл на хорошем уровне. Отличный ответ на трансферы Коэнтрау и Шахина))) Педро, наверное, сегодня нажрется от радости, он побаивался конкуреции от возможной покупки Агуэро, а тут ЭТО купили и за такие деньги. Через пару сезонов свалит куда-нибудь миллионов за 10-12. Барсе не привыкать)
Какая разница, если Барса опять выиграет чемпионат?
+1
0
+1
Если подпишут Сеска туши свет. Сеск,Иниеста,Хави - мотор сборной Испании, да всем кирдык просто )) Очень рад что Алексиса подписали, ух выйдет наверно на замену в супер купке Испании и лютый пройдет даже через припаркованный автобус Моуриньо )))
+1
0
+1
А переход отменный. Скинулы цену до минимума и теперь у Педро и Вильи будут по 2 конкурента. Хотя голладнскую деревяху Афи к тамим сложно относить, но он трансфер свой и так уже окупил ассистом в полуфинале ЛЧ гг.
+1
0
+1
Удинезе с хорошим бабосом
+1
0
+1
Ответ andrealexinho
37 млн за игрока, который будет сидеть на банке.
26+11млн за 22летнего на банку это уж лучше, чем 50млн за 27летнего на банку=)))
+1
0
+1
очень жаль. «Удинезе» потерял одного из своих лидеров, с которым связывались надежды относительно ЛЧ. А «Барса» вряд ли много приобрела
+1
0
+1
Лучше б Агуэро.
+1
0
+1
и все-таки это свершилось(
меня одного смущает,что мы купили странного напа,забившего 12 мячей в серии,который и играть-то толком нормально начал в этом году и который по сути является лишь одним большим пиарным проектом,его агент просто красавчик,в общем Афилай-2 только в 10-ки раз дороже,трансфер в стиле Лапорты,не похоже на Росселя,разочарован..........
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости