129

Следственный комитет не стал возбуждать уголовное дело по инциденту с Лазовичем

Следственный комитет по Нижегородской области завершил проверку по факту получения телесных повреждений игроком «Зенита»Данко Лазовичем после матча с «Волгой» (2:0). Напомним, по заявлению петербургского клуба, сотрудник нижегородского ОМОНа ударил электрошокером нападающего «Зенита» Данко Лазовича, подбежавшего к сектору с питерскими болельщиками, чтобы кинуть на трибуну футболку. Следственный комитет по Нижегородской области проводил проверку на основании информации, размещенной в СМИ. В итоге было принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления, сообщает «Советский спорт».

«Наш следователь выезжал в Санкт-Петербург, где опросил игроков, врачей «Зенита», самого Лазовича. Он пояснил, что существенного нарушения в том эпизоде не последовало и привлекать сотрудника полиции к ответственности он не желает», – заявила старший помощник руководителя по связям с общественностью Следственного комитета по Нижегородской области Юлия Склярова.

Отметим, что руководство «Волги» и представители ОМОНа заявили, что против Лазовича не был применен электрошокер, а травму, которая обнаружена у футболиста в результате медицинского обследования, он получил из-за удара упавшим с трибуны креслом.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
129 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну а что возбуждать? Это же не расизм например какой-то, электрошокер никак не оскорбляет славянского происхождения Лазовича.

А вот имей шокер форму банана, а Лазович цвет кожи Карлоса, то тогда надо было возбуждать. Покушение и ещё по 282 впаять.
правильно, лучше будем ограждать роберто от бананов
Вот интересно, если шокером Роберту Карлоса чуток подпалить, будут ли возбуждаться в этом случае..Вой бы поднялса до небес и гаденыша-омоныша бы затаскали за разЖыгание национальной розни и расовой нетерпимости.. А наглость следацких боссов сродни наглости их духовных братьев из целинограда
«а травму получил в результате упавшего с трибуны кресла»
Кон-гениально,а мент размахивающий электрошокером пытался подбить «летающие кресло»,ведь лучший способ борьбы с ними - это сбить его на взлете из шокера.
Ответ BaltikaSPb
«а травму получил в результате упавшего с трибуны кресла» Кон-гениально,а мент размахивающий электрошокером пытался подбить «летающие кресло»,ведь лучший способ борьбы с ними - это сбить его на взлете из шокера.
Пытался отбить кресло которое летело в Лазовича.
Ответ Duke_2007
Пытался отбить кресло которое летело в Лазовича.
Вообще, чудны дела твои Господи!!!
После того как вскрылся эпизод с Лазовичем «господин» Гойхман заявил, что питерские фаны чуть-ли не всю Нижегородскую область наркотой снабжают - в басе яко-бы нашли кило дури!
И хде оно?
Сейчас,когда дело замяли - все молчок,Гойхман больше об этом не вспоминает.
Напоследок,будьте аккуратнее вам еще тоже к этим «удивительным людям» в гости ехать.
Мда как ты господин президент их не называй хоть милиция хоть полиция суть будет одинакова козлы((( Все видели пленку где все видно а эти опять не увидели. Грустно все это хотя и привычно.
Вообще очень страшно такие новости читать. Иностранец, довольно известная личность, не последний работник структуры, относящейся к Газпрому, которая, если верить столичной прессе, пользуется покровительством президента страны получает удар шокером на глазах тысяч свидетелей, есть видеоматериалы, но состава преступления нет. А теперь представьте обычного человека против этих жывотных.
Обжигающе горячие волжские кресла.
«До свадьбы заживёт» - заявила старший помощник руководителя по связям с общественностью Следственного комитета по Нижегородской области Юлия Склярова.
Арестованные по делу о теракте играли в футбол за московские клубы

Первый предполагаемый сообщник Хамжуева - Мансур Эдильбиев - вместе с братом выступал за команду «Даруль-Аркам», играющую в одной из любительских лиг Москвы. Второй сообщник - Мансур Умаев - по предварительным данным, играл за команду московской чеченской диаспоры «Даймохк», указывает газета.

http://ria.ru/incidents/20110720/404327525.html

ахереть
Ответ Topaz
Арестованные по делу о теракте играли в футбол за московские клубы Первый предполагаемый сообщник Хамжуева - Мансур Эдильбиев - вместе с братом выступал за команду «Даруль-Аркам», играющую в одной из любительских лиг Москвы. Второй сообщник - Мансур Умаев - по предварительным данным, играл за команду московской чеченской диаспоры «Даймохк», указывает газета. http://ria.ru/incidents/20110720/404327525.html ахереть
Дык а вы что думали, террористы не живут как все?) Уверен в ps3 тоже режутся по вечерам
Дык а вы что думали, террористы не живут как все?) Уверен в ps3 тоже режутся по вечерам
Да, я думал они ведут закрытый от внешнего Мира образ жизни т.е. по законам Корана, общаются с единомышленниками, не живут общественной жизнью, не работают...
Я вообще не понимаю почему они мирно не хотят жить, ну пусть молятся как считают правильно, кому хотят.. но на хер такая агрессия.
то есть если я, к примеру будучи полицаем , возьму и ошарашу условного Роберто Карлоса шокером - это будет незначительное нарушение, а если я кину в него условный банан - то вой и плач поднимется на всю страну???
Главные новости
Последние новости