Холанд о Сульшере: «Он поздравил с переходом в «Сити», написав: «Удачи на неправильной стороне Манчестера»
Эрлинг Холанд рассказал, что ему написал Оле-Гуннар Сульшер.
Эрлинг Холанд рассказал, что ему написал Оле-Гуннар Сульшер.
21-летний нападающий по окончании сезона перешел из дортмундской «Боруссии» в «Манчестер Сити». Сульшер ранее был главным тренером соперников «горожан» по дерби – «Манчестер Юнайтед». Клуб уволил норвежца 21 ноября.
«Когда я подписал контракт с «Сити», он поздравил меня и написал мне: «Удачи в переходе на неправильную сторону Манчестера». Мы порой разговариваем. Как вы знаете, он оказал огромное влияние на мою карьеру, когда я был в «Мольде». Он хороший парень», – сказал Холанд о Сульшере.
Исследование: лучшая реализация ударов. Месси – король среди игроков, «Дортмунд» – среди клубов
Кто самый надежный бомбардир? Исследуем голевой темп Левандовского, Роналду, Холанда и остальных
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Manchester Evening News
49 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем















Ole Gunnar Solskjaer messaged Erling Haaland to wish him well on ’the wrong side’ of Manchester after the Borussia Dortmund striker completed a move to Manchester City.
«Неправильная», а не «плохая». Переводите правильно, иначе смысл меняется