Луис Суарес: «Хочу поблагодарить всех наших болельщиков за поддержку»

Нападающий сборной Уругвая Луис Суарес после победы в четвертьфинальном матче Кубка Америки со сборной Аргентины (1:1, по пенальти 5:4) проводит исторические параллели с победой национальной команды на ЧМ-1950.

«16 июля 1950 года сборная Уругвая выиграла Чемпионат Мира, обыграв на «Маракане» сборную Бразилии. Все игроки помнили это. Теперь мы смогли обыграть сборную Аргентины в тот же день. Я очень рад, что так получилось.

Хочу поблагодарить наших болельщиков, которые приехали поддержать нас на этой игре. Без их поддержки нам было бы намного сложнее», – приводит слова игрока Goal.com.

15 комментариев
Красавчик как и весь Уругвай. Просто блестяще! Целый тайм катали месси и ко в меньшенстве. Муслера - восторг, только это слово подходит. Пасторе 40 млн...не смешите
+8
0
+8
Образец того, как надо биться за родину. Матч обязательно нужно показать всему составу Вы-Сами-Знаете-Какой-Сборной
+8
0
+8
Суарес молодчик, настоящий патриот и борец.
Один только вынос мяча с линии ворот на ЧМ2010 чего только стоит, все ради сборной, а не личного актива.
+5
0
+5
хороший матч,муслера и ди мария лучшие..
0
кто-нибудь считал сколько нырков совершил Сурок-суарес?
я точно помню что 5 желтых карточек нам нем показали, из них 3 точно было когда он сам спотыкался об себя или об газон
0
0
0
... Суарес отличный футболист. Но его театрализм к судьям раздражает... Не зря им барса интересовалась
+1
-1
0
До чего же мерзкий игрок, дайвер и провокатор.
Был большего мнения о нём.
0
0
0
Да,есть что вспоминать из истории футбола Уругвая.Но и эта сборная просто играет шикарно.А какие исполнители в разных линиях,прпосто супер.Капитан сборной вообще лучший защитник Америки и лидер команды.
С такими игроками и лидерами,будь то Форлан или Лугано,а так же Суарессом можно и надо побеждать на любых турнирах.А ведь еще в команде есть другие звезды,есть настоящая командная игра и классный тренер.
0
может ты какой нибудь другой матч смотрел? катали в меньшинстве? я давно не видел чтоб команда так отскакивала, победа от фонаря
Аргентина отскочила, а Уругвай играл как будто без удаления. Лугано мог их 2 раза наказывать. Гуарин мог сделать так, что они даже овертайма бы не увидели. Если ты фанат Аргентины, то безусловно победа от фонаря - но это победа у Аргентины дома.