Мелкадзе про 1:1 с «Локо»: «Почему удалили Литвинова, а Марадишвили нет? Там тоже был повод давать красную»

Нападающий «Спартака» Георгий Мелкадзе оценил ничью с «Локомотивом» (1:1) в матче РПЛ.

«Неплохой матч. Почему удалили Литвинова, а Марадишвили нет? Там тоже был повод давать красную. Должны были показать либо две, либо ни одной красной. Судя по тому, что почти весь матч играли в меньшинстве, можно быть довольным ничьей.

Во втором тайме «Спартак» играл хорошо. Счет по игре, по моментам все было равно.

Смогу ли, как планировалось, играть в конце ноября? Изменения есть. Не хочу говорить, когда планируется возвращение на поле. В прошлый раз сказал — и не получилось», — сказал Мелкадзе.

«Спартак» спас яркое дерби: «Локо» забил с суперпаса, доминировал, получил большинство –, но выключился

голосов
74 комментария
Как нейтральный болельщик говорю, что Спартаку нужно сказать спасибо судье , что тот не дал еще 5 карточек им, и не удалил Умярова. Судья клоун.
+280
-49
+231
Комментаторы все правильно разобрали. Фол Марадишвили был не такой серьезный, как у Литвинова.
+159
-21
+138
Лучше бы судья эту красную не давал. Во втором тайме так заизвинялся, что переизвинялся и довел игру до нервяка. Надеюсь судить больше не будет
+125
-6
+119
Смотрел игру, вторая ЖК Литвинову по делу. Но судейко походу в перерыве получил нагоняй от Федуна и во втором тайме судилис закрытыми глазами, там Спартачам надо было как минимум кучу ЖК выписывать, но свисток тупо молчал.
+52
-7
+45
Нападающий? Он за 3 года хоть один гол забил???
+40
-13
+27
Там один идиот с Матч ТВ по фамилии Мор вообще заявил, что Локо играл грубее и недополучил ЖК во втором тайме. Мелкадзе из той же серии. Если бы судья был последовательным в своих решениях, то у Спартака было было бы еще минус два игрока во втором тайме. Так что не им жаловаться на судейство в этой игре.
+31
-5
+26
У "Спартака" Умяров 100% должен был отправляться отдыхать, Зобнин с Мозесом тоже на пару жёлтых нафолили. А уж момент, где Баринов играет в мяч, получает шипами в голень от Мозеса и жёлтую карточку – это кульминация беспредела, который судейка устроил.