Зиньковский – о невызове в сборную: «Надеюсь, мое время придет»
Полузащитник «Динамо» Антон Зиньковский надеется, что он еще получит свой шанс в сборной России. Он рад за своего коллегу Зелимхана Бакаева. Вызов конкретного игрока в национальную команду – решение исключительно главного тренера Валерия Карпина.
«В матче с «Динамо» инициатива постоянно переходила от одной команды к другой. Мы забили первыми, после чего стали играть на контратаках. Продемонстрировали сопернику, что «Крылья» могут играть как первым номером, так и на контратаках. Перед игрой пересмотрели некоторые моменты из кубковой встречи, отметили некоторые детали. С «Динамо» старались максимально перекрыть центр, после чего играли от себя.
С Валерием Георгиевичем Карпиным не разговаривал, да и после игры с «Динамо» никакой беседы не было. Если понадоблюсь, то тренер или его помощники свяжутся со мной. Про вызов Зелимхана Бакаева слышал. Здорово, что он в сборной. Поймите, лишь тренер принимает решение, кого нужно вызвать. Надеюсь, моё время придёт.
Что касается паузы на сборные, то в первую очередь хочется выдохнуть. «Крылья» провели две тяжелейшие игры с первой и второй командами чемпионата. После возобновления чемпионата нас ждёт непростой график: сначала домашняя игра, затем три выезда, в том числе в Красноярск. Будем работать и стараться набирать очки», — сказал Зиньковский.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий