Слуцкий рассказал о характере травмы футболиста «Рубина» Самошникова
Защитнику казанского футбольного клуба «Рубин» Илье Самошникову диагностировали контузию одной из таранных костей. Об этом в пятницу журналистам сообщил главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий.
Футболист получил повреждение в понедельник в матче чемпионата России против екатеринбургского «Урала» (4:0). Самошников покинул поле под руки на 78-й минуте, а после игры был отправлен в больницу на машине скорой помощи.
«У Самошникова контузия одной из таранных костей. Завтра сможет начать тренироваться», — сказал Слуцкий.
Он отметил, что пока не готов озвучивать футболистов, которые точно не примут участия в игре 20 сентября против «Зенита». «Шанс есть практически у всех, — сказал Слуцкий. — И сегодня Олег Шатов уже тренировался в общей группе, под вопросом участие в матче Александра Зуева и Владислава Игнатьева».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий