0

Представлен новый мяч Премьер лиги

Новый мяч Премьер-лиги имеет привлекательный органический узор, который следует не форме панелей, а общей сферической форме.

Большая часть мяча белая, но есть также много черного, а также немного оранжевого / малинового в виде кругов, которые появляются на протяжении всего дизайна.

Nike Premier 2021–22 очень похож на своего предшественника в том, что он все еще основан на модели «Flight» с технологией AerowSculpt, которая была представлена в прошлом сезоне.

Технология Nike Aerowsculpt использует формованные канавки для нарушения воздушного потока по мячу для меньшего сопротивления и более стабильного полета. Революция в аэродинамике приводит к на 30% более верному полету по сравнению с предыдущим мячом Nike Merlin

Плохо для «Реала»Хаби Алонсо
Так будет лучшеВинисиус Жуниор
Опубликовал: zolotoymalchik7
Источник: www.footyheadlines.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости