72

«Россия 2» будет транслировать матчи Кубка России-2011/12

Заместитель генерального директора ВГТРКДмитрий Медников рассказал о достигнутой договоренности с РФС о показе матчей Кубка России-2011/!2. «Это не эксклюзивные права. То есть если, к примеру, «НТВ-Плюс» тоже захочет показывать матчи Кубка России, у них будет такая возможность», – цитирует Медникова «Советский спорт». Уже известно, что 17 июля «Россия 2» покажется в прямом эфире матч «Химки» – «Зенит». Скорее всего, также будет показан матч «Истра» – «Спартак».

70 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вам лишь бы поныть тупые болваны. Показывают и отлично. Я только рад.
Ответ заблокированному пользователю
Вам лишь бы поныть тупые болваны. Показывают и отлично. Я только рад.
суперответ!правда хотелось бы 16:9,но хрен с ним
Хоть что-то путное купили. А то совсем надоели эти боевики.
да лучше ЦСКА показали бы чем Спартак
отлично
еще бы Серию А стали показывать снова
наконец-то в выходные футбол
Россия-2 только эфир засоряет всяким хламом.
Нет чтоб сериал какой бразильский показать,все больше рейтинга было бы.
А «Металлург-Оскол» - «Томь» слабо показать?
Это гут.
Давно пора. Кому нужен Кубок, в котором люди видят максимум что полуфинал да финальную игру. Никому такой кубок не нужен. А трансляция по ТВ вызовет большой интерес у людей, повысит значимость Кубка.

Ну и самое интересно, Кубок Англии показывали с начальных (!!!) стадий, а Кубок России до поры до времени не показывали практически вообще. Где логика? Хорошо, что логика наконец-то возвращается в умы телевизионщиков.
Ответ заблокированному пользователю
Давно пора. Кому нужен Кубок, в котором люди видят максимум что полуфинал да финальную игру. Никому такой кубок не нужен. А трансляция по ТВ вызовет большой интерес у людей, повысит значимость Кубка. Ну и самое интересно, Кубок Англии показывали с начальных (!!!) стадий, а Кубок России до поры до времени не показывали практически вообще. Где логика? Хорошо, что логика наконец-то возвращается в умы телевизионщиков.
напомни, когда показывали КА ?
Ответ Манселл
напомни, когда показывали КА ?
В этом году по России 2 довольно много матчей КА освещали, начиная с низших стадий
По справедливости, надо показать «Истра»-«Спартак», то есть, разрешить «Истре» играть дома. (Хватит «мочить» младших!) При пустых трибунах. Только команды, судьи и всё. Камеры - в автоматическом режиме, с датчиками движения. Так и быть, мы же не звери какие-нибудь, фоном включить запись «Шум трибун финала ЧМ-2010» или «Queen»: «The best». По тайму, для разнообразия.
Думаю, день открытия показа на «России-2» Кубка России, не стоит перегружать футболом. Матч с участием «Химок» (или, в случае победы, «Зенита», футбол есть футбол) можно будет показать в следующем этапе Кубка. Если опять, в том же, следующем этапе, «Истра» опять не будет играть при пустых трибунах. Ну, типа, благосклонный жребий и - снова «песня», ставшая к тому времени легендарной, о «Трёх тысячах зрительских мест». По, правильно, справедливости, придётся показать матч с её, «Истры», участием. Так, глядишь, и, наконец, победную домашнюю игру полуфинала Лиги Европы, даже сами жители Истры, только по телетрансляции увидят.
Книга Гинесса отдыхает!
Да, вспомнил! «России-2» надо убрать сериалы и боевики и вернуть старое название: «Спорт». Кто за?
Ответ URALETC
По справедливости, надо показать «Истра»-«Спартак», то есть, разрешить «Истре» играть дома. (Хватит «мочить» младших!) При пустых трибунах. Только команды, судьи и всё. Камеры - в автоматическом режиме, с датчиками движения. Так и быть, мы же не звери какие-нибудь, фоном включить запись «Шум трибун финала ЧМ-2010» или «Queen»: «The best». По тайму, для разнообразия. Думаю, день открытия показа на «России-2» Кубка России, не стоит перегружать футболом. Матч с участием «Химок» (или, в случае победы, «Зенита», футбол есть футбол) можно будет показать в следующем этапе Кубка. Если опять, в том же, следующем этапе, «Истра» опять не будет играть при пустых трибунах. Ну, типа, благосклонный жребий и - снова «песня», ставшая к тому времени легендарной, о «Трёх тысячах зрительских мест». По, правильно, справедливости, придётся показать матч с её, «Истры», участием. Так, глядишь, и, наконец, победную домашнюю игру полуфинала Лиги Европы, даже сами жители Истры, только по телетрансляции увидят. Книга Гинесса отдыхает! Да, вспомнил! «России-2» надо убрать сериалы и боевики и вернуть старое название: «Спорт». Кто за?
за название Спорт, и побольше матчей ФНЛ, остальное пох
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем