Реклама 18+

Алексей Матюнин: «Обвинения в мой адрес – клевета и гнусная ложь»

Арбитр Алексей Матюнин выразил несогласие с решением Комитета по этике отстранить его от судейства на один год за «неэтичное, некорректное отношение к игроку ФК «Волга» Альберту Гаджибекову, выразившееся в высказывании нецензурных слов и оскорбления националистического характера».

«Это все клевета и гнусная ложь. Я уважаю людей, входящих в состав Комитета по этике. Но с решением категорически не согласен. Буду защищать мои честь и достоинство и честь и достоинство моей семьи. Подам апелляцию и пойду до конца», – цитирует 29-летнего судью «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
119 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ заблокированному пользователю
Матюнин - рожа козлиная. Удивляюсь, что прямо на поляне не получил в табло....2-я ведь лига..Россия.... а этот 321 ушел на своих двоих...
Гаджибеков - рожа козлиная. Удивительно, что до сих пор не получил в табло. 2-я ведь лига. Россия. А понтов у этого 321, ишачка двуногого...
+12
0
+12
Полный текст из ответа Матюнина
«Это все клевета и гнусная ложь. Я уважаю людей, входящих в состав Комитета по этике. Хоть они и черножопые сплошь!»
+5
0
+5
Ответ Pestalo33i
где же вы не видите осуждения «внуков»? по-моему тот поступок осудили все, и до сих пор припоминают. А как вы выразились «прочую шушере» дали 5 пожизненных недавно, за преступления на нац. почве. Посмотрим сколько дадут убийце Свиридова. Наверное опять квалифицируют как бытовуху.
Я не думаю защищать убийц Свиридова, но я знал его заочно до смерти. На фанатике общался. Он постоянно призывал не то что к розни, к резне. И после этого почему то я очень сомневаюсь что там Свиридов и ко совсем невиновны. Но убийство это не оправдывает само собой. Но на длительность срока влиять должно.
+4
0
+4
Ответ beg14
Это такая мода пошла у националистов, сначала нагадят, а потом за свои слова и поступки отвечать не хотят. На других «товарищей» сливают, или стоят из себя мученников. Два головореза Тихонов и Хасис чего стоят только ...
вы бы своим исламо-фашизмом озаботились, а не искали соринку в глазу у других. Неизвестно ещё что именно сказал Матюнин, и в каком контексте, а вы уже тут на него чуть ли не форму СС вешаете.
+4
-1
+3
Ответ Pestalo33i
вы бы своим исламо-фашизмом озаботились, а не искали соринку в глазу у других. Неизвестно ещё что именно сказал Матюнин, и в каком контексте, а вы уже тут на него чуть ли не форму СС вешаете.
с исламо-фашизмом мы воюем и несем потери каждый божий день. А вот вашего, даже осуждения, «внуков» и прочей шушеры я не вижу.
Зато всяких моральных уродов типа матютиных и будановых защищают на ура.
+3
0
+3
Жаль, что в России нет условного объединения телезрителей, которые могли бы подать в суд и устроить процесс а-ля Народ против Ларри Флинта.

Всё, что для этого нужно, - это сделать нарезку из реплик Газзая, Гаджиева, Тагирбекова, Гаджибекова, Лахиялова, когда те находятся вблизи от микрофонов.

Или матерная ругань по поводу и без от вышеназванных «красавчиков» не является оскорблением русского народа?
+2
0
+2
Этот,прости господи,»комитет по этике»-совсем с катушек съехал.
+2
0
+2
Ответ Kilamak
Меня конечно умиляет вот это нацики, хачики, фашики, дибилы, уроды.. Вы не понимаете что ли к чему идем.. Млять такими темпами страна развалиться... Через лет 5.. Кавказ отдельно.. Калининград на запад.. Владивосток вообще себя за Росиию не считает.. Состороны посмотрите к чему идет Россия.. К гибили страны.. Я думаю из 100 % РУССКИХ хотят вернуть СССР.. А скоро и Россия то не будет..
>>Я думаю из 100 % РУССКИХ хотят вернуть СССР

Идиотов даже в России сильно меньше 100%
+2
0
+2
Матюнин - молодец! Нельзя мириться с беспределом этнобандитов!
+1
0
+1
Ответ beg14
с исламо-фашизмом мы воюем и несем потери каждый божий день. А вот вашего, даже осуждения, «внуков» и прочей шушеры я не вижу. Зато всяких моральных уродов типа матютиных и будановых защищают на ура.
где же вы не видите осуждения «внуков»? по-моему тот поступок осудили все, и до сих пор припоминают.
А как вы выразились «прочую шушере» дали 5 пожизненных недавно, за преступления на нац. почве. Посмотрим сколько дадут убийце Свиридова. Наверное опять квалифицируют как бытовуху.
+1
0
+1
Ответ peter alexiev
кстати, а какие доказательства там предъявляли?...если только со слов Гаджибекова, то это не доказательства...
абсолютно никаких доказательств предъявлено не было. Аудиозаписи нет, на видеозаписи звука нет, никто кроме Гаджибекова не слышал и не свидетельствовал.
Но - отстранили на год.
Это из первых уст информация, так сказать.

Матюня очень хороший и перспективный судья. Но видимо кому-то не тому дорогу перешел. И таким вот образом можно любого судью теперь «зачехлить».
+1
0
+1
кстати, а какие доказательства там предъявляли?...если только со слов Гаджибекова, то это не доказательства...



+1
0
+1
Поразительно, как можно еще позволять на таком уважаемом ресурсе разводить такую фашистскую ветку? Здесь такое в порядке вещей? Почему здесь безнаказанно высказываются националисты, оскорбляя коренные народы Российской федерации?
+1
0
+1
Судья Матюнин: «Обвинения в мой адрес - клевета и гнусная ложь. Я эту ч**ую обезьяну даже не трогал.»
+2
-1
+1
За Матюнина судейский корпус, который не хочет пешками оставаться.
Они себе выбирают карьеру, а год для судьи - это очень много. Невероятно много. Пропустишь его и всё, на большой уровень выйти шансов никаких. Уже сейчас 30 лет предел для рекомандаций по второй лиге, а на деле и того меньше, тридцатилетних берут крайне неохотно.
То есть обвинил тебя кто-то, никаких доказательств не предоставил, и всё - ищи себе другое место в жизни.
+1
0
+1
Это такая мода пошла у националистов, сначала нагадят, а потом за свои слова и поступки отвечать не хотят. На других «товарищей» сливают, или стоят из себя мученников. Два головореза Тихонов и Хасис чего стоят только ...
+5
-4
+1
Ответ &_Bishep_&
«прав тот, у кого бабки, и кто может бабки дать» -помоему это далеко не только (и не столько) горские правила.Не веришь- поспрашивай у родителей про российскую жизнь!
наверное ты удивишься, но очень много людей не готовы продавать за деньги свои принципы и образ жизни.. хотя представителям малых народностей очень удобен образ русского как продажного пьяного чмошника, и многие в это начинают верить.. пока не получают картечью в грудь
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
лучше спроси у медведя почему не одного русского банкира не осталось в стране,одни евреи руководят капиталом нашей страны -------- А что тебя поставить банками руководить? Кто хочет что бы «Gari Voter two» руководил банком в котором вы храните деньги? Ставьте плюс!
хахахах а что у нас только евреи могут с деньгами обращаться? или только евреи могут во власти сидеть?
Мне то лично нечего не нужно,просто очень странно когда представителей коренного населения во власти меньшинство так что России Русскую власть!!!
+1
-1
0
Ответ заблокированному пользователю
У этого Алексея «говорящая фамилия».
Улыбнуло.
0
0
0
Ответ pati4
Ты кричишь, про расистов, а походу сам расист, так как я не употреблял термины : -белая жопа или черная жопа... По поводу «белой жопы», которая хочет сохранить своё место. Есть нормальные мужики, которые не будут уподобляться «людям» и стучать на тех у которых «черная жопа»! Опрашивали многих игроков, и никто не слышал, чтоб Матюнин такое говорил... Делай выводы.
Я выразился так специально. Что бы показать как это мерзко людей делить.. На цвет кожи.. А по поводу игроков.. Там четко говориться, что не было не кого рядом..
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости