• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Игнатьев о «Краснодаре»: «Мусаев обязательно должен продолжать работу. Это даже не обсуждается»
19

Игнатьев о «Краснодаре»: «Мусаев обязательно должен продолжать работу. Это даже не обсуждается»

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев прокомментировал победу «Краснодара» над «Ренном» (1:0) в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов. 

«Наконец-то «Краснодар» ощутил ту радость, ради которой пытался попасть в Лигу чемпионов. Стоит отметить качество игры и проявленный характер. Сегодня у команды получилось почти все: контроль мяча, выход из обороны в атаку, четкое представление об игровой аритмии.

Много разговоров, что на нас давит коронавирус, много времени тратим на перелеты, долго восстанавливаемся, но сегодня наши футболисты провели матч с огромным желанием. Это достойно отдельной похвалы. В итоге получился некий спектакль, а такие матчи очень нравятся зрителям.

Что касается критики Мусаева, то я ее не разделяю. Конечно, болельщикам всегда хочется побед. Но Мусаев хороший специалист, идущий своим путем. Самое главное – этот путь всем понятен. Да, были неудачи, но на то есть объективные причины – травмы ведущих игроков. Как только все футболисты восстановятся, команда снова начнет набирать очки. Мусаев обязательно должен продолжать работу в «Краснодаре». Это даже не обсуждается», – сказал Игнатьев.

🍾 Празднуем конец нашего ужаса в Европе! Ждали 17 матчей сейчас и почти год с предыдущей победы

Соберите команду суперзвезд Лиги чемпионов и выигрывайте призы каждый тур

 

Конечно! Герои!37%Сергей Галицкий
Сделали, что должны были63%Маркус Берг
Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости