Алексей Игонин: «Потеря очков в игре с «Лацио» фактически поставит крест на надеждах «Зенита»
Бывший капитан петербургского «Зенита» подвел итог матча «Зенита» с «Химками»
«Невероятно называть матч с «Химками» определяющим для «Зенита», но это было действительно так: после серии неудач потеря очков в Подмосковье могла обернуться для Сергея Семака серьёзными потрясениями. Вплоть до отставки. К счастью, этого не произошло: «Зенит» пусть и без блеска, но весьма уверенно разобрался с крепким соперником. Ротация в линии атаки была неизбежна: Артем Дзюба устал настолько, что не выдерживает больше половины тайма. А вот Вендел слишком рано взял больничный — мы в его годы играли с гораздо более серьёзными повреждениями. Жаль, что Семак не рискнул выпустить в стартовом составе Кругового или Прохина — на мой взгляд, именно в таких матчах стоит проверять молодёжь», — говорит Игонин.
По мнению игрока, «Зенит» теперь будет в хорошем настроении будет готовиться к ключевому поединку Лиги чемпионов с «Лацио».
«Потеря очков в игре с «Лацио» фактически поставит крест на надеждах «Зенита» — с минимумом очков по итогам первого круга в группе фактически невозможно выйти в плей-офф. Пожелаем нашей команде успеха и будем надеяться на благоприятные расклады. Отдохнул Дзюба, поправится Вендел — в противном случае, зачем было платить за бразильца такие деньги, если можно было вложиться в собственную молодёжь?», — задается вопросом бывший игрок.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий