• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гендиректор «Сочи» Рубашко: «Заболотный заслужил вызов в сборную. Желаю ему там задержаться»
15

Гендиректор «Сочи» Рубашко: «Заболотный заслужил вызов в сборную. Желаю ему там задержаться»

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко прокомментировал вызов нападающего команды Антона Заболотного в сборную России.

«Я доволен вызовом Заболотного. Он заслужил! Думаю, и у наших других футболистов есть потенциал вернуться в сборную. Желаю, чтобы Антон задержался в сборной, все будет зависеть от него», – сказал Рубашко.

В ноябре сборная России проведет товарищеский матч с Молдовой, а также игры Лиги наций с Турцией и Сербией.

«Локо» получил от Заболотного: красивый гол и ассист

Заболотный, Кучаев, Обляков, Дивеев, Лесовой и Евгеньев вызваны в сборную России

Опубликовал: belenikii
Источник: Sport24
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Заслужил ? Он что сделал такого что заслужил ? Поэтому и сборная такая .Ни один нападающий не заслужил, из тех кого вызвали !!!
Ответ PavelK22
Заслужил ? Он что сделал такого что заслужил ? Поэтому и сборная такая .Ни один нападающий не заслужил, из тех кого вызвали !!!
А кого тогда? Чалова или Смолова, что ли? Зе из всех вызванных напов более всего заслужил.
Еще один забыл таблетки выпить...
Расставят манекены и задержится...
Скоро:

Гендир Рубашка оштрафовал заболотного за неявку на матч. Антон говорит, что задержался у черчесова по совету Рубашки
Простите, но антон заболотный после Ростова это не человек, так радоваться голам детям.. . Это бл.
Там задержаться - Сочи и без него обойдётся .)
Неужели все так плохо?)
Рубашко Покрывало Заболоцкого
Все больше хороших физкультурников физрук вызывает в сборную
Качать гения манекенов)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем