• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Егор Титов: «Сильных руководителей в РПЛ очень мало. Есть Галицкий, Федун, Гинер, но это единичные примеры»
0

Егор Титов: «Сильных руководителей в РПЛ очень мало. Есть Галицкий, Федун, Гинер, но это единичные примеры»

Бывший капитан и тренер «Спартака» Егор Титов считает, что падение уровня Российской премьер-лиги (РПЛ) во многом связано с тем, что у нас в клубах мало высококвалифицированных менеджеров.

«У нас есть Высшая школа тренеров, где обучают тренеров. Для развития судейства мы регулярно назначаем на руководящие посты иностранцев. Был Роберто Розетти, сейчас Виктор Кашшаи. А наших менеджеров никто не обучает. Да, есть такие сильные руководители, как Галицкий, Федун, Гинер. Но это единичные примеры.

Была бы моя воля, я бы пригласил топового специалиста, который бы за год-два обучил наших менеджеров, как правильно выстраивать клубную систему. Понятно, что он бы получил за это определенную сумму и уехал. Но велика вероятность, что это дало бы свои плоды. Сейчас эта составляющая явно хромает в нашем футболе. Сильных руководителей очень мало и бюджетами распоряжаются, мягко говоря, не лучшим образом», — цитируют Титова «Известия».

Опубликовал: rene_astley
Источник: iz.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости