Ракитич про 1:2 от «Баварии»: «Можем гордиться тем, как играли против лучшей команды Европы»

Полузащитник «Севильи» Иван Ракитич подвел итоги матча за Суперкубок УЕФА с «Баварией» (1:2 в дополнительное время).

«Поздравляю «Баварию». Результат огорчает, но это футбол.

Сегодня мы увидели, как важен для них Нойер. У нас было два прекрасных момента, чтобы выйти вперед в счете, но Мануэль справился.

Мы подарили сопернику глупый угловой, и они забили. Тем не менее мы можем гордиться тем, как играли против лучшей команды Европы.

Чувствуем, что мы хорошо готовы к новому сезону», – сказал Ракитич.

«Бавария» взяла Суперкубок! Забили Горетцка и Хави Мартинес, еще два гола отменили

Источник: сайт УЕФА