111

Семак снова сломал плюсневую кость

Полузащитник «Зенита»Сергей Семак вновь оказался в лазарете из-за рецидива перелома плюсневой кости, сообщает РИА Новости.

Повторение травмы произошло в субботу в ходе тренировки команды. В ближайшее время хавбек вылетит в Германию, где ему сначала предстоит медобследование, а затем операция. Сроки возвращения Семака на футбольное поле пока неизвестны.

Напомним, что первый раз полузащитник сломал ногу в начале марта во время матча за Суперкубок России между «Зенитом» и ЦСКА (1:0).

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
111 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Здоровья!
Видимо Богдановичу пора завязывать с футболом. После 30 лет организм уже не тот как в молодости, мозги появляются, а вот здоровье наоборот убывает.
гонял бы за Рубин - был бы здоров и счастлив и чист душой
гонял бы за Рубин - был бы здоров и счастлив и чист душой
такое же ,мнение.
P.S. - понь, арбуз с головы не снимай )))))
Да что ж такое...
Скорейшего выздоровления, Сергей Богданович! Здоровья!
Выздоровления Сергею Богдановичу!
Сергей Богданович велик поэтому выдержит и это испытание
Жаль бронзовую медаль не получит.
Вряд ли после этой травмы он будет играть также здорово!
Жаль его!Скорейшего выздоровления!
Зря ушёл из Рубина,в Зените ему прям не везёт!
Вряд ли после этой травмы он будет играть также здорово! Жаль его!Скорейшего выздоровления! Зря ушёл из Рубина,в Зените ему прям не везёт!
Зря ушёл из Рубина,в Зените ему прям не везёт!
-----------------------------------------------
Для Сергея переход в «Зенит» было как возможность попробовать для себя что-то новое, к тому же в прошлом году было чемпионство, поэтому, мне кажется, надо уважать его выбор и не жалеть ни о чём.
За язык плюсневая кость ответила, пусть приложит к больному месту вырезанную табицу может полегчает.
Ответ Ивердон
За язык плюсневая кость ответила, пусть приложит к больному месту вырезанную табицу может полегчает.
Итоговую таблицу ты засунешь себе в известное место )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем