• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Магазин секс-игрушек хотел спонсировать «Эммен». Футбольный союз Нидерландов не разрешил сделку
84

Магазин секс-игрушек хотел спонсировать «Эммен». Футбольный союз Нидерландов не разрешил сделку

Королевский футбольный союз Нидерландов (KNVB) не разрешил «Эммену» заключить спонсорский контракт с производителем секс-игрушек EasyToys.

Планировалось, что EasyToys станет титульным спонсором «Эммена», а клуб по контракту будет получать 500 тысяч евро за сезон.

Однако KNVB запретила данную сделку, сославшись на правила отношений со спонсорами в Эредивизи: «Спонсорские контракты не могут противоречить любым законам, общественному порядку и морали, должны соответствовать чувству вкуса и благопристойности».

Генеральный директор EasyToys Эрик Идема остался недоволен данным решением.

«Мы очень разочарованы. EasyToys и «Эммен» – две успешные компании из одного региона. Мы чувствуем сильную связь с этим клубом, который, как и мы, играет на высшем уровне. Не вижу проблемы.

Как и «Эммену», нам нравится делать вещи немного по-другому, рассказывая историю в своеобразной манере. Мы надеялись, что позитивное внимание к нашему магазину будет способствовать разрушению табу, которое все еще окружает нашу отрасль.

Но эротизм и сексуальность по-прежнему являются неудобными темами для некоторых, о чем свидетельствует решение KNVB. И это в то время, как наши игрушки есть буквально в двух из четырех голландских семей», – заявил бизнесмен.

Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Goal.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости