Кокорин не забил в первых двух матчах за «Спартак» – с ЦСКА и «Родиной»

«Спартак» играет против «Родины» (5:1, второй тайм) в рамках 1-го тура группового раунда Бетсити Кубка России.

Нападающий Александр Кокорин, впервые вышедший на поле в стартовом составе московской команды, не сумел забить в этой игре. Россиянин сделал голевую передачу на Остона Урунова. На 61-й минуте он был заменен, вместо него в игру вошел Эсекиэль Понсе.

Кокорин дебютировал в составе красно-белых во время московского дерби с ЦСКА (1:3). Он вышел на 56-й минуте, заменив полузащитника Зелимхана Бакаева.

Таким образом, Кокорин не сумел забить в первых двух матчах за новый клуб.

Игрок подписал контракт со «Спартаком» в начале августа. Из-за травмы он пропустил шесть стартовых матчей РПЛ.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию игры между «Спартаком» и «Родиной».

Источник: Sports.ru