• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Вернер об АПЛ: «Здесь все иначе. Я играл против трех больших защитников, такого нет в Германии!»
61

Вернер об АПЛ: «Здесь все иначе. Я играл против трех больших защитников, такого нет в Германии!»

Нападающий «Челси» Тимо Вернер поделился мыслями после дебюта за лондонский клуб в матче 1-го тура АПЛ против «Брайтона» (3:1).

«Как все мне и говорили, футбол в Премьер-лиге – это что-то иное.

Это был сложный матч. До того как счет стал 1:1, мы играли не очень хорошо. После этого стало лучше. Рис Джеймс забил невероятный гол, который вернул нас в игру, а его угловой решил исход матча. Мы очень рады, что победили. Надеюсь, будем выигрывать как можно чаще.

Я играл против трех больших защитников, такого нет в Германии!

Игра полностью отличается. В некоторых ситуациях у нас было больше пространство, можно было делать забегания, что нам удавалось после того, как в первом тайме мы вышли вперед.

Потом ты выходишь из раздевалки на второй тайм, и игра полностью меняется. Все было иначе. «Брайтон» был очень хорош и доставил нам массу проблем.

Может, во втором матче я забью. Будет сложнее, потому что мы сыграем с «Ливерпулем», но я попытаюсь. Выложусь на максимум. Сейчас я рад тому, что заработал пенальти для своей команды», – сказал Вернер.

«Челси» примет «Ливерпуль» 20 сентября. Начало матча – в 18:30 по московскому времени.

Обновленный «Челси» открыл сезон: Вернер заработал пенальти, Хавертц растворился, всех спас 20-летний Джеймс (1+1)

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: сайт «Челси»
61 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Вернер хорошо смотрелся очень! Прибавит ещё и будет забивать.
Хорош! Побольше голов! Удачи, Тимо! Помню ещё по Штутгарту и думал, почему его такого молодого и так часто выпускают)
МЮ нужно прислушаться к его словам, скил Санчо в Боруссии обманчив, в АПЛ ему не дадут столько свободы для обводочек, а начнет на скорости обходить его начнут ломать и 120 млн превратятся в 50 млн в АПЛ
Ответ Sergey Galatin
МЮ нужно прислушаться к его словам, скил Санчо в Боруссии обманчив, в АПЛ ему не дадут столько свободы для обводочек, а начнет на скорости обходить его начнут ломать и 120 млн превратятся в 50 млн в АПЛ
На ум приходит лучший из армян
Ответ SWAGG
На ум приходит лучший из армян
Кагава ещё
Стоит отметить что Тимо после столкновения с Райаном играл через боль и смотрелся хорошо.
да понятно что в лучшей лиге мира играть - это не в германии или испании
Ответ DolJun
да понятно что в лучшей лиге мира играть - это не в германии или испании
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Так может рассуждать человек, который футбол смотрит только по нарезкам и обзорам.
Он ещё в ФНЛ не играл! Вот где лучшая лига мира!
Это Вам не бубль-гум!
Хет-трик в следующем матче ждем. ))
И это был всего лишь Брайтон, прикинь?))
Вернер быстр на контрах, но он скорее фланговый нападающий. Причём умеет бить как с правой, так и с левой ноги. Скорее бы Зиеш поправился, чтобы снаряды для него подносить. Хавертц однако точно не диспетчер, он сам может оборону замотать. Но пока ещё не в форме.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем