«Челси» победил «Брайтон» (3:1) в 1-м туре АПЛ. Вернер и Хавертц дебютировали за «синих»

«Челси» обыграл «Брайтон» (3:1) в 1-м туре Премьер-лиги.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

В составе лондонцев дебютировали новички команды Кай Хавертц и Тимо Вернер, которые вышли в старте. Хавертц был заменен на 80-й минуте, Вернер отыграл весь матч. Оба игрока не отметились результативными действиями.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

Graff Shkreben
+73
Опять толпа пресловутых хейтеров на ветке Челси, как говорится: караван идёт - собаки лают
+38
по первому тайму не совсем та игра, которую ожидал от челси конечно. вернер впечатляет скоростью и работоспособностью, а вот хаверца пока не видно. разочарование - это лофтус чик, в эпизоде на 40ой минуте вернер опустился за мячом, отдал ему пас, а тому только оставалось дождаться пока немец паровозом домчит до штрафной и отдать ему обратно - это оказалось невыполнимой задачей для лофтуса. надеюсь лэмпард снимет его, хаверца передвинет под нападающего, а справа даст шанс одои.

и да, лэмпти конечно сразу видно что вышел играть матч жизни, доказать что зря его решили продать в угоду джеймсу, но в воздухе рослые челсийцы над ним доминируют нещадно.
A$.Rakim
+30
Не понимаю, почему все налетели на Хаверца)
Он 5 дней в команде, и ему на секунду 21 год. Может хоть месяцок дадите на адаптацию?)