62

«Ротор» готов играть. «Краснодар» не готов, может?» Хацкевич об отмене матча

Главный тренер «Ротора» Александр Хацкевич поделился мыслями об отмене матча 7-го тура РПЛ с «Краснодаром».

«Футболисты, которые два дня назад сдали тесты, были изолированы.

В воскресенье утром мы прошли тестирование, у 16 футболистов, которые готовились к игре, отрицательные результаты.

«Ротор» готов играть. Может, «Краснодар» не готов?» – сказал Хацкевич в эфире «Матч ТВ».

Игра не состоялась из-за вспышки коронавируса в «Роторе».

Все, матч «Ротор» – «Краснодар» отменили. За час до начала

Опубликовал: Александр Филатов
Источник: «Матч ТВ»
62 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Отличный вариант, заразить соперника, чтобы даже с еврокубков сняли
Ответ заблокированному пользователю
Отличный вариант, заразить соперника, чтобы даже с еврокубков сняли
Комментарий скрыт
Краснодар то при чем?..... для чего Краснодар прилетел в Волгоград? Прилетел что бы что? Развернуться и улететь? Бред несёт сей господин. С местным потребнадзором разбирайтесь.
в регламенте что прописано, который вы подписали?
Ответ Гусеконь
в регламенте что прописано, который вы подписали?
Да это уже агония тренера - Конов у ворот )))
Кем он играть собрался? Вся основа контактная группа с больными. Недавно они играли с молодежкой. Они тоже контактная группа.
Кем он играть собрался? Вся основа контактная группа с больными. Недавно они играли с молодежкой. Они тоже контактная группа.
Ну так контактные группы были месяц назад весь Спартак и кони и вся Уфа их же не закрывали и игры не отменяли
Ответ ruslan_khaibulov
Ну так контактные группы были месяц назад весь Спартак и кони и вся Уфа их же не закрывали и игры не отменяли
А кто мешал играть? Краснодар приехал в Волгоград.
Хацкевич так сказал, типо "Краснодар не готов играть". Но тогда бы технарь Красу был. Не они отказались играть, а игру отменили РПЛ. К ним претензии.
Если сегодня появились новые заражённые, как играть. Хацкевич с ума сошёл. Псих, которые с больной головы, на здоровую перекладывает. Будете здоровы играете. А играть с заражёнными и сняться с ЛЧ, да кто ты такой, чудак.
Хацкевич не ной теперь. Нужно было соблюдать требования Роспотребнадзора. У нас впереди ответственные матчи в еврокубках, которые никак нельзя пропускать из-за того, что руководство Ротора халатно отнеслось к очень важным вещам.
Ответ Лурц
Хацкевич не ной теперь. Нужно было соблюдать требования Роспотребнадзора. У нас впереди ответственные матчи в еврокубках, которые никак нельзя пропускать из-за того, что руководство Ротора халатно отнеслось к очень важным вещам.
Вот вы и ссыканули и решили отменить матч с Ротором ,зачем там еще играть если и так можно как и в том чемпе приплюсовать три очка на халтуру !!!
Ответ Alexander Baskakov
Вот вы и ссыканули и решили отменить матч с Ротором ,зачем там еще играть если и так можно как и в том чемпе приплюсовать три очка на халтуру !!!
Ты адекватный?Какая халтура?Халтура Краснодара в том,что Ротор или Динамо,или Оренбург не могут обеспечить безопасность своих игроков?!Нам их проблемы до одного места,нам в ЛЧ играть и с нормальными командами в РПЛ,которые хотят играть в футбол
Хацкевич позорит «Ротор» своими глупыми заявлениями. «Краснодар» тут вовсе непричём, «Ротор» сам виноват в случившемся.

Хацкевич лучше бы предъявил претензии своим игрокам, которые притащили заразу в команду. Кто-то из игроков (или персонала) наплевал на все правила и предписания, подцепив инфекцию. И заразил других. Выявить бы такого игрока (или игроков) и наказать за то, что подставил (-и) целый клуб и огромную армию болельщиков.

До перерыва на сборные, когда играли каждые 3-4 дня, никаких проблем не было. Потому что у игроков всё свободное время отнимали тренировки, игры, перелёты, восстановительные процедуры, теоретические занятия. А тут перерыв на сборные, игроки получили отдых, сразу появилось много свободного времени, вот и пошли нарушать режим. Всем известно, что футболисты — те ещё тусовщики. Большие деньги, известность —все дела. Вот и дотусовались. Явно ведь кто-то из игроков наплевал на правила поведения во время пандемии, очевидная халатность и наплевательское отношение к коллективу, к болельщикам.
Ответ Gunner_14
Хацкевич позорит «Ротор» своими глупыми заявлениями. «Краснодар» тут вовсе непричём, «Ротор» сам виноват в случившемся. Хацкевич лучше бы предъявил претензии своим игрокам, которые притащили заразу в команду. Кто-то из игроков (или персонала) наплевал на все правила и предписания, подцепив инфекцию. И заразил других. Выявить бы такого игрока (или игроков) и наказать за то, что подставил (-и) целый клуб и огромную армию болельщиков. До перерыва на сборные, когда играли каждые 3-4 дня, никаких проблем не было. Потому что у игроков всё свободное время отнимали тренировки, игры, перелёты, восстановительные процедуры, теоретические занятия. А тут перерыв на сборные, игроки получили отдых, сразу появилось много свободного времени, вот и пошли нарушать режим. Всем известно, что футболисты — те ещё тусовщики. Большие деньги, известность —все дела. Вот и дотусовались. Явно ведь кто-то из игроков наплевал на правила поведения во время пандемии, очевидная халатность и наплевательское отношение к коллективу, к болельщикам.
Комментарий скрыт
Ответ Alexander Baskakov
Комментарий скрыт
Причём здесь то, сколько игроков «Ротор» готов выставить был? Игру могут отменить, даже если выявили всего лишь одного-единственного заражённого. Весь вопрос в контактной группе. И ещё почитай, что такое инкубационный период.

И больше не пиши мне свой бред.
тупой вопрос, лучше бы молчал
Кыш, заразный!! Тебе то в еврокубках не играть!!! Хотят за собой потянуть?! Со стороны Краснодара и так много Чести было для нашего чемпионата!
Да пускай играют, хорош уже матчи отменять.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем