У «Рубина» было 0 фолов в первом тайме в матче с «Динамо». Это всего 3-й случай в РПЛ

«Рубин» на выезде играет с «Динамо» (1:0, второй тайм) в 7-м туре РПЛ.

В первом тайме гости ни разу не сфолили, на счету московской команды было 10 фолов.

Всего в третий раз в истории РПЛ за первый тайм у одной команды не было зафиксировано нарушений.

Впервые это удалось именно «Рубину» в сезоне-2012/13, а в сезоне-2018/19 достижение повторил «Арсенал».

Первый фол «Рубина» в матче с «Динамо» случился на 53-й минуте, когда правила нарушил хавбек Денис Макаров.

Комментарий скрыт
Продолжайте оправдывать костоломов своих.
+82
-17
+65
Дык они в футбол-то играть не умеют. Только и могут, что ломать чужих игроков. Наследственность поганая, что уж поделать...
+44
-11
+33
Комментарий удален
Динамо вполне адекватно играли, не грязно. Чего такие удивление, из 10 фолов 4-5 фолов были в первые 5 минут игры, за задержку соперника и тд, адекватные фолы на старте игры ))
Ага, локти ставят постоянно, Хвичу вон сломали, очень чистая игра.