Комличенко удален за две желтые карточки в матче с «Рубином»

Нападающий «Динамо» Николай Комличенко удален в матче 7-го тура РПЛ с «Рубином» (0:1, второй тайм).

25-летний форвард получил две желтые карточки во втором тайме.

Первую – на 47-й минуте. Вторую – на 52-й в эпизоде с Оливером Абильгором: Комличенко высоко выпрыгнул в борьбе с соперником, выставил локоть и, возможно, задел оппонента по голове.

Уже в добавленное время красную карточку получил защитник «Динамо» Сергей Паршивлюк, а у «Рубина» был удален Хван Ин Бом.

Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Сергеем Лапочкиным

На Sports.ru доступна текстовая онлайн-трансляция.

+12
десятки людей, камер видят эпизод со всех сторон, но никто не может подсказать рефери в ключевом и решающем моменте матча, где логика в этом спектакле, это сюр какой-то
+7
-2
+5
Комличенко совсем огорчает своей игрой.. К сожалению, не увидел как удалили и за что.. Но который матч играет отстойно..
+1
если центр нападения красную получает, значит виновата полузащита - не снабжают напа нужными, острыми передачами и Комли мяч себе надо выгрызать в борьбе..
+3
-2
+1
По мне это не жёлтая! А вот когда пенальти был, то Ордец должен был получить вторую жёлтую!
+2
-1
+1
ЛОктем играет Комличенко а виноват судья))фэйспалм просто. Нормально отсудил кстати. Можно было Ордеца еще удалить с моментом с пенальти ибо там явное лишение возможности забить гол. А в остальном норм.