Куман о Тринкау: «Отличный трансфер. Понравилось, как он менял позицию»

Главный тренер «Барселоны» Роналд Куман прокомментировал победу над «Химнастиком» (3:1) в товарищеском матче.

«Главное, что все игроки провели на поле 45 минут, ведь нам все еще не хватает физической подготовки. Я увидел положительные моменты в первых двух забитых голах, а также в игре на флангах, где мы хорошо использовали пространство. Во втором тайме мы могли забить больше. Все игроки завершили матч без каких-либо проблем, и это очень важно.

[О Педри] Он очень талантлив, ему 17 лет, и он будет важным игроком команды в будущем. Он тренируется в общей группе и обладает мастерством. Посмотрим, насколько он сможет нам помочь.

[О Тринкау] Мне понравилось, как он менял позицию: смещался то в центр, то на фланг. Он тоже мастеровит и должен адаптироваться к скорости и ритму нашей игры. Это отличный трансфер», — сказал Куман.

Источник: Marca